Продажа квартир Красная улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Красная улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 5 000 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 903 199 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 30 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Красная улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит4 | 15 млн 345 тыс. руб. 348 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 10 млн 185 тыс. руб. 254 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит2 | 11 млн 399 тыс. руб. 271 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 13 млн 719 тыс. руб. 361 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит4 | 12 млн 446 тыс. руб. 311 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 158 | 8 млн 712 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 9 млн 499 тыс. руб. 226 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176 | 11 млн 40 тыс. руб. 245 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 41 | 6 млн 789 тыс. руб. 226 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/2 | 10 млн 925 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176 | 8 млн 834 тыс. руб. 215 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 11 млн 938 тыс. руб. 298 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 13 млн 859 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 12 млн 689 тыс. руб. 295 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит4 | 11 млн 40 тыс. руб. 276 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 9 млн 785 тыс. руб. 238 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 158 | 9 млн 215 тыс. руб. 242 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит2 | 10 млн 260 тыс. руб. 223 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/4 | 13 млн 440 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/1 | 10 млн 152 тыс. руб. 247 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| однушка, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 14 млн 850 тыс. руб. 371 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 11 млн 520 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1 | 14 млн 202 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/2 | 10 млн 670 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 12 млн 860 тыс. руб. 313 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 206 | 5 млн 831 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 20 | 6 млн 498 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 161 | 5 млн 699 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира 1 комната, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 41 | 5 млн 438 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 15 млн 345 тыс. руб. 348 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 9 млн 759 тыс. руб. 243 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/4 | 14 млн 880 тыс. руб. 338 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 11 млн 221 тыс. руб. 287 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит2 | 12 млн 314 тыс. руб. 307 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/4 | 11 млн 519 тыс. руб. 295 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/2 | 10 млн 518 тыс. руб. 262 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 16 млн 974 тыс. руб. 273 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/4 | 18 млн 236 тыс. руб. 294 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/1 | 20 млн 209 тыс. руб. 310 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/1 | 21 млн 824 тыс. руб. 352 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двушка, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1 | 18 млн 619 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-двушка, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 161 | 8 млн 160 тыс. руб. 194 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-двушка, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 206 | 7 млн 457 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 153 | 8 млн 741 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 19 млн 109 тыс. руб. 313 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 170 | 10 млн 890 тыс. руб. 231 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/4 | 14 млн 849 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 17 млн 574 тыс. руб. 292 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| двушка, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/2 | 23 млн 264 тыс. руб. 375 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 20 млн 369 тыс. руб. 323 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 18 млн 420 тыс. руб. 283 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/1 | 21 млн 560 тыс. руб. 353 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/1 | 17 млн 88 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 20 | 16 млн 319 тыс. руб. 272 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 29 | 9 млн 214 тыс. руб. 209 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176 | 15 млн 350 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатка, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/3 | 20 млн 90 тыс. руб. 318 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит4 | 18 млн 430 тыс. руб. 283 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двухкомнатка, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит1/2 | 16 млн 830 тыс. руб. 262 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/3 | 15 млн 229 тыс. руб. 245 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 84м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 27 млн 965 тыс. руб. 332 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| просторная квартира, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 176лит5/2 | 28 млн 800 тыс. руб. 288 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 20 | 7 млн 424 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, Красная улица, 29 | 7 млн 789 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |