Продажа квартир улица Имени 40-летия Победы - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Имени 40-летия Победы в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 049 988 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 911 985 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 29 989 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени 40-летия Победы в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 188 | 4 млн 559 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 135 | 3 млн 840 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 14 млн 210 тыс. руб. 203 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 145 | 4 млн 229 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 186к1 | 5 млн 782 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184К1 | 7 млн 276 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 146/7 | 5 млн 414 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 17 млн 759 тыс. руб. 301 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 97/2 | 4 млн 74 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 186к1 | 5 млн 596 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 145 | 4 млн 415 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 99 | 3 млн 152 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 125 | 5 млн 431 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 97 | 5 млн 320 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 188 | 4 млн 417 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 97/2 | 3 млн 760 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 125 | 4 млн 899 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 186к1 | 4 млн 157 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 97 | 4 млн 510 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира 1 комната, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184К1 | 6 млн 498 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184К1 | 7 млн 151 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/5 | 4 млн 504 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 129 | 4 млн 320 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 8 | 3 млн 515 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 87 | 5 млн 247 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 63 | 5 млн 224 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| двушка, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 63 | 6 млн 534 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 139 | 5 млн 917 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 49м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 63 | 6 млн 173 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 84м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 178к3 | 8 млн 720 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/8 | 9 млн 870 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 89м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 21 млн 339 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-двушка, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 97/1 | 5 млн 480 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 186к2 | 9 млн 408 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 27 млн 550 тыс. руб. 393 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 139 | 5 млн 889 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 139 | 5 млн 889 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 146/5 | 4 млн 277 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 15 млн 39 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 63 | 5 млн 343 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| двушка, 54м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 63 | 4 млн 653 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| двухкомнатка, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 113 | 8 млн 399 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 178к2 | 11 млн 880 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/1 | 6 млн 956 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 86м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 21 млн 49 тыс. руб. 244 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 143 | 6 млн 364 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| двушка, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 117 | 9 млн 975 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184К1 | 6 млн 815 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184К1 | 11 млн 279 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 73м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/1 | 7 млн 326 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| двухкомнатка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 14 млн 400 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 129 | 8 млн 160 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира-двушка, 90м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33 | 21 млн 559 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 143 | 5 млн 593 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 82м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184к2 | 12 млн 249 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| трешка, 73м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/1 | 9 млн 587 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| трехкомнатка, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 101 | 9 млн 701 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 110м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 28 млн 190 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/1 | 7 млн 55 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 117 | 14 млн 210 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| трешка, 88м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 186к2 | 16 млн 919 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 43 | 7 млн 662 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 79м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33/5 | 7 млн 680 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| просторная квартира, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 54 | 8 млн 365 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 84м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 184к2 | 8 млн 74 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 78м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 93 | 8 млн 554 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 3-комнатка, 92м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 35/3 | 9 млн 212 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3-комнатка, 77м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 135 | 10 млн 93 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 65 | 7 млн 870 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 93 | 11 млн 280 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 101 | 2 млн 897 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| мини-квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 33Г | 11 млн 564 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-студия, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени 40-летия Победы, 188 | 3 млн 577 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Московская улица Лучшая цена | 289 583 ₽ | |
| Кожзавод | 309 524 ₽ | |
| улица Имени 40-летия Победы | 317 920 ₽ | |
| улица Совхозная | 332 547 ₽ |