Продажа квартир улица Совхозная - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Совхозная в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 300 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 19 256 513 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 35 999 964 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Совхозная в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 20 5 млн 43 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к1 17 млн 459 тыс. руб.
268 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к7 20 млн 424 тыс. руб.
334 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира 1 комната, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к3 19 млн 400 тыс. руб.
421 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комн. квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к7 24 млн 499 тыс. руб.
340 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к2 14 млн 6 тыс. руб.
259 тыс. руб. за м2
03.04.2026
1-комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к7 26 млн 460 тыс. руб.
367 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к5 13 млн 150 тыс. руб.
268 тыс. руб. за м2
24.04.2026
однокомнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к3 20 млн 369 тыс. руб.
370 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к2 12 млн 540 тыс. руб.
250 тыс. руб. за м2
11.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к4 13 млн 774 тыс. руб.
299 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 90м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к6 28 млн 404 тыс. руб.
315 тыс. руб. за м2
07.04.2026
двухкомнатка, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к3 19 млн 949 тыс. руб.
362 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 88м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к2 22 млн 748 тыс. руб.
258 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2-комнатка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к2 15 млн 840 тыс. руб.
264 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 71м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к4 27 млн 439 тыс. руб.
386 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к4 10 млн 810 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2 комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 20 9 млн 9 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двухкомнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к1 22 млн 795 тыс. руб.
284 тыс. руб. за м2
11.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 34 3 млн 234 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-двушка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к1 21 млн 375 тыс. руб.
267 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2-комнатка, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к4 15 млн 678 тыс. руб.
230 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-двушка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 18 7 млн 520 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
28.04.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к4 27 млн 159 тыс. руб.
417 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 8 4 млн 322 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 84м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к2 33 млн 839 тыс. руб.
402 тыс. руб. за м2
06.04.2026
трешка, 90м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к5 29 млн 139 тыс. руб.
323 тыс. руб. за м2
11.04.2026
3х комнатная квартира, 89м2 Краснодарский, Краснодар, улица Совхозная, 1к5 29 млн 600 тыс. руб.
332 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Кожзавод Лучшая цена 309 524 ₽
309524 ₽
улица Имени 40-летия Победы 317 920 ₽
317920 ₽
улица Совхозная 332 547 ₽
332547 ₽
Красная улица 352 273 ₽
352273 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу выразить огромную благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я обратился к ним для продажи своей квартиры и получил самое выгодное предложение на рынке. Они осуществили срочный выкуп квартиры и помогли с оформлением всех необходимых документов. Процедура прошла очень оперативно, и деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я остался доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Алексей
Фото квартиры