Продажа квартир Сады Калинина - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на Сады Калинина в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 000 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 398 000 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 8 000 025 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Сады Калинина в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Владимирская, 5 | 3 млн 360 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 81/4 | 2 млн 820 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Владимирская, 5 | 3 млн 384 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 81м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, переулок Цветной, 2 | 4 млн 636 тыс. руб. 57 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 92 | 4 млн 559 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 2-комнатка, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 81/2 | 5 млн 742 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 81/4 | 5 млн 880 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Артемовская, 5 | 7 млн 600 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 81 | 6 млн 459 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Сады Калинина, улица Средняя, 3 | 7 млн 546 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| проезд 3-й Болотникова Лучшая цена | 53 864 ₽ | |
| Сады Калинина | 59 012 ₽ | |
| улица Агрохимическая | 62 842 ₽ |