Продажа квартир улица Душистая - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Душистая в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 1 800 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 126 605 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 8 400 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Душистая в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77к1 4 млн 950 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 54/А 4 млн 229 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однушка, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 35 4 млн 947 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 30к1 5 млн 145 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 54/А 4 млн 799 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77к1 5 млн 280 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 50 4 млн 751 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77к1 3 млн 135 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 54/А 4 млн 355 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 75 4 млн 85 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 50 3 млн 430 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 25 4 млн 256 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 50 2 млн 469 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
08.04.2026
однушка, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 23 3 млн 880 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 23 3 млн 759 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 47 3 млн 791 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 3 млн 528 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к1 5 млн 238 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к1 4 млн 802 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77к1 4 млн 702 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77 3 млн 562 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77 4 млн 360 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 4 млн 512 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира 1 комната, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 3 млн 839 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира 1 комната, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 49 4 млн 703 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к1 5 млн 376 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к1 5 млн 98 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к1 5 млн 43 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77к1 3 млн 7 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77 5 млн 585 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
03.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 23 5 млн 224 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 693 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 887 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 7 млн 127 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 69м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 25 6 млн 579 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
21.04.2026
2-комнатная квартира, 53м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 7 млн 274 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двухкомнатка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 63 4 млн 606 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к1 6 млн 138 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
11.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 77 4 млн 995 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 4 млн 459 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 79к2 4 млн 605 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 4 млн 752 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 335 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 663 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-двушка, 69м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 43 6 млн 110 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
08.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 50 4 млн 850 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 73 6 млн 402 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
11.05.2026
большая трешка, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 762 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трехкомнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 23 8 млн 64 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3-комнатка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 29 6 млн 533 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 741 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 6 млн 745 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
09.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к1 3 млн 564 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
06.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 29 3 млн 420 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студийная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Душистая, 60к2 4 млн 32 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Сормовская улица Лучшая цена 107 292 ₽
107292 ₽
улица Им. Г.М. Концевича 107 774 ₽
107774 ₽
улица Имени Г.М. Плотниченко 107 843 ₽
107843 ₽
улица Им. Героя Яцкова И.В. 107 937 ₽
107937 ₽
Имени Н.И. Вавилова 108 108 ₽
108108 ₽
улица Парусная 108 586 ₽
108586 ₽
улица Хрустальная 108 642 ₽
108642 ₽
улица Имени Героя Советского Союза Николая Воробьева 108 815 ₽
108815 ₽
улица Крупской 108 889 ₽
108889 ₽
проезд Новосельский 108 974 ₽
108974 ₽
улица Сергиевская 109 422 ₽
109422 ₽
проезд 1-й Сахалинский 110 000 ₽
110000 ₽
улица Веронская 110 197 ₽
110197 ₽
улица Карякина 110 632 ₽
110632 ₽
улица Даниила Смоляна 110 865 ₽
110865 ₽
улица Красных Партизан 111 138 ₽
111138 ₽
Хлопчато-бумажный Комбинат 111 321 ₽
111321 ₽
улица Дубравная 111 421 ₽
111421 ₽
улица Куликова Поля 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Хабибуллина 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Пешкова 111 860 ₽
111860 ₽
улица Скорняжная 111 905 ₽
111905 ₽
улица Почтовое отделение 73 112 000 ₽
112000 ₽
Калининский переулок 112 211 ₽
112211 ₽
Ставропольская улица 112 500 ₽
112500 ₽
Клиническая улица 113 384 ₽
113384 ₽
улица Карпатская 114 391 ₽
114391 ₽
улица Имени Валерия Гассия 114 516 ₽
114516 ₽
улица Генерала Трошева 114 754 ₽
114754 ₽
улица Федора Лузана 115 000 ₽
115000 ₽
Интернациональный бульвар 115 000 ₽
115000 ₽
Калинино 115 385 ₽
115385 ₽
улица Игнатова 115 541 ₽
115541 ₽
№ 13 завода имени Седина 115 942 ₽
115942 ₽
Имени Демьяна Бедного 116 098 ₽