Продажа квартир улица Кожевенная - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Кожевенная в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 6 700 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 17 267 741 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 36 699 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Кожевенная в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 24 11 млн 305 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
10.04.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 7 млн 837 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира 1 комната, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 8 млн 496 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1-комнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 7 млн 662 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 13 млн 365 тыс. руб.
267 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 24 11 млн 186 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
03.04.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 6 млн 432 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 62 8 млн 379 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 58 7 млн 990 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1-комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 24 11 млн 286 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однушка, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 26 14 млн 355 тыс. руб.
224 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 8 млн 360 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
01.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 78м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 26 18 млн 999 тыс. руб.
243 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 87м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 24 19 млн 474 тыс. руб.
223 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 12 млн 250 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
14.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 85м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 24 13 млн 720 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двушка, 97м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 26 21 млн 69 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя комнатами, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 42/1 12 млн 852 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
11.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 97м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 26 21 млн 119 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с двумя комнатами, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 28 15 млн 40 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2-комнатная квартира, 78м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 26 18 млн 999 тыс. руб.
243 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двушка, 90м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 28 13 млн 629 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
27.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 117м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 32 млн 339 тыс. руб.
276 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3 комнатная квартира, 99м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 17 млн 860 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
09.04.2026
трехкомнатка, 110м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 35 млн 231 тыс. руб.
320 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-трехкомнатка, 103м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 42/1 15 млн 674 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
25.04.2026
квартира с тремя комнатами, 115м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 28 26 млн 37 тыс. руб.
226 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатная квартира, 110м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 62 19 млн 305 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
13.05.2026
трешка, 117м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 35 млн 639 тыс. руб.
304 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-трехкомнатка, 117м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 22 33 млн 949 тыс. руб.
290 тыс. руб. за м2
08.05.2026
большая трешка, 110м2 Краснодарский, Краснодар, улица Кожевенная, 54/1 17 млн 390 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Пашковская улица Лучшая цена 254 735 ₽
254735 ₽
Гаражная улица 257 048 ₽
257048 ₽
улица Имени Жлобы 257 732 ₽
257732 ₽
улица Николая Кондратенко 266 667 ₽
266667 ₽
Садовая улица 277 143 ₽
277143 ₽
улица Кожевенная 282 051 ₽
282051 ₽
Московская улица 289 583 ₽
289583 ₽
Кожзавод 309 524 ₽
309524 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."

Мария
Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."