Продажа квартир Гаражная улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на Гаражная улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 5 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 875 679 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 33 000 033 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Гаражная улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 107 6 млн 272 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87с2 10 млн 622 тыс. руб.
252 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с одной комнатой, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 8 млн 972 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 10 млн 260 тыс. руб.
244 тыс. руб. за м2
19.04.2026
однокомнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 11 млн 590 тыс. руб.
236 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 8 млн 315 тыс. руб.
224 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 156к1 6 млн 674 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
03.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 8 млн 536 тыс. руб.
213 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 10 млн 961 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 8 млн 976 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 67 6 млн 682 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 8 млн 245 тыс. руб.
222 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 107 7 млн 275 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 107 5 млн 488 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 7 млн 519 тыс. руб.
197 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира 1 комната, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 8 млн 535 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
07.05.2026
244 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 156к1 7 млн 125 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 11 млн 400 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2-комнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 11 млн 171 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 9 млн 975 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 156к1 11 млн 640 тыс. руб.
291 тыс. руб. за м2
20.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 67 10 млн 245 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
19.04.2026
двухкомнатка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 9 млн 942 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя комнатами, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 79/1 29 млн 584 тыс. руб.
435 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 156к1 10 млн 290 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 79м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 71 12 млн 480 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 11 млн 280 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 12 млн 540 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя комнатами, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 12 млн 288 тыс. руб.
211 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 103м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 31 млн 679 тыс. руб.
307 тыс. руб. за м2
05.05.2026
большая трешка, 110м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 29 млн 399 тыс. руб.
267 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 105м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 31 млн 40 тыс. руб.
295 тыс. руб. за м2
10.05.2026
большая трешка, 87м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 25 млн 970 тыс. руб.
298 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3-комнатка, 88м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 15 млн 840 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3х комнатная квартира, 101м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87к1 32 млн 340 тыс. руб.
320 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражная улица, 87 24 млн 250 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Обрывная улица Лучшая цена 232 456 ₽
232456 ₽
Центральный 242 308 ₽
242308 ₽
Стахановская улица 243 161 ₽
243161 ₽
Пашковская улица 254 735 ₽
254735 ₽
Гаражная улица 257 048 ₽
257048 ₽
улица Имени Жлобы 257 732 ₽
257732 ₽
улица Николая Кондратенко 266 667 ₽
266667 ₽
Садовая улица 277 143 ₽
277143 ₽
улица Кожевенная 282 051 ₽
282051 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."

Мария
Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."