Продажа квартир улица Николая Кондратенко - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Николая Кондратенко в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 14 000 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 16 687 508 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 20 499 975 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Николая Кондратенко в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к1 | 13 млн 775 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 13 млн 630 тыс. руб. 290 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 14 млн 550 тыс. руб. 291 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к1 | 13 млн 860 тыс. руб. 288 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 14 млн 100 тыс. руб. 300 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 19 млн руб. 253 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 20 млн 89 тыс. руб. 267 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-двушка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к2 | 19 млн 400 тыс. руб. 258 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Центральный Лучшая цена | 242 308 ₽ | |
| Стахановская улица | 243 161 ₽ | |
| Пашковская улица | 254 735 ₽ | |
| Гаражная улица | 257 048 ₽ | |
| улица Имени Жлобы | 257 732 ₽ | |
| улица Николая Кондратенко | 266 667 ₽ | |
| Садовая улица | 277 143 ₽ | |
| улица Кожевенная | 282 051 ₽ | |
| Московская улица | 289 583 ₽ |