Продажа квартир Стахановская улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Стахановская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 200 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 11 785 828 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 18 499 968 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Стахановская улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1 | 6 млн 974 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к5 | 7 млн 295 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к4 | 5 млн 264 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 12 | 4 млн 940 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 8 млн 330 тыс. руб. 198 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 8 млн 19 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к2 | 8 млн 924 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к2 | 7 млн 695 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 5 млн 831 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 8 млн 133 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 15 млн 679 тыс. руб. 209 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 8 млн 549 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2-комнатка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 15 млн 839 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к3 | 17 млн 265 тыс. руб. 230 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 15 млн 39 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| квартира-двушка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к5 | 15 млн 39 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к5 | 9 млн 23 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к5 | 14 млн 616 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 11 млн 520 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1 | 12 млн 740 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатка, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 15 млн 675 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 78м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к2 | 13 млн 230 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| двушка, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к5 | 15 млн 199 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| двухкомнатка, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к3 | 15 млн 359 тыс. руб. 207 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| двушка, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 9 млн 603 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1 | 14 млн 65 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 78м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 13 млн 631 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 15 млн 679 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5к3 | 17 млн 389 тыс. руб. 241 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/3 | 8 млн 740 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 8 млн 909 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Стахановская улица, 1/5 | 8 млн 330 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |