Продажа квартир улица Питерская - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Питерская в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 850 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 878 638 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 10 300 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Питерская в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 4 млн 602 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 5 млн 225 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к4 5 млн 593 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 8 млн 549 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
02.04.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к4 5 млн 668 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 4 млн 801 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 5 млн 414 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
26.04.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к2 4 млн 320 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира 1 комната, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 4 млн 851 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к5 3 млн 750 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 4 млн 557 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 7 млн 623 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к2 4 млн 115 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 4 млн 275 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
28.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 6 млн 127 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатка, 78м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 8 млн 860 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двушка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 6 млн 240 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 5 млн 29 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
12.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 5 млн 922 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 5 млн 246 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 6 млн 111 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-двушка, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 5 млн 978 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к2 5 млн 444 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к2 6 млн 840 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 5 млн 131 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
14.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к3 10 млн 94 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к1 5 млн 334 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатка, 77м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 7 млн 7 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 27м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40 3 млн 712 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
14.04.2026
студийная квартира, 28м2 Краснодарский, Краснодар, улица Питерская, 40к2 3 млн 696 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Венецианская Лучшая цена 105 085 ₽
105085 ₽
Елизаветинская 105 140 ₽
105140 ₽
улица Ольденбуржская 105 330 ₽
105330 ₽
Почтовый 105 392 ₽
105392 ₽
улица Карельская 105 839 ₽
105839 ₽
Новый 106 618 ₽
106618 ₽
улица Достоевского 106 757 ₽
106757 ₽
Сормовская улица 107 292 ₽
107292 ₽
улица Им. Г.М. Концевича 107 774 ₽
107774 ₽
улица Имени Г.М. Плотниченко 107 843 ₽
107843 ₽
улица Им. Героя Яцкова И.В. 107 937 ₽
107937 ₽
Имени Н.И. Вавилова 108 108 ₽
108108 ₽
улица Парусная 108 586 ₽
108586 ₽
улица Хрустальная 108 642 ₽
108642 ₽
улица Имени Героя Советского Союза Николая Воробьева 108 815 ₽
108815 ₽
улица Крупской 108 889 ₽
108889 ₽
проезд Новосельский 108 974 ₽
108974 ₽
улица Сергиевская 109 422 ₽
109422 ₽
проезд 1-й Сахалинский 110 000 ₽
110000 ₽
улица Веронская 110 197 ₽
110197 ₽
улица Карякина 110 632 ₽
110632 ₽
улица Даниила Смоляна 110 865 ₽
110865 ₽
улица Красных Партизан 111 138 ₽
111138 ₽
Хлопчато-бумажный Комбинат 111 321 ₽
111321 ₽
улица Дубравная 111 421 ₽
111421 ₽
улица Куликова Поля 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Хабибуллина 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Пешкова 111 860 ₽