Продажа квартир Гаражный переулок - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Гаражный переулок в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 950 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 583 339 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 8 700 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Гаражный переулок в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 3 млн 588 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 5 млн 335 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя комнатами, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 6 млн 674 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
12.04.2026
двушка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 6 млн 984 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 5 млн 224 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
01.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 87м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 8 млн 265 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 81м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 9 6 млн 110 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
09.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 12/3к3 2 млн 920 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
03.05.2026
студийная квартира, 27м2 Краснодарский, Краснодар, Гаражный переулок, 12/3к5 3 млн 7 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Новый Лучшая цена 106 618 ₽
106618 ₽
улица Достоевского 106 757 ₽
106757 ₽
Сормовская улица 107 292 ₽
107292 ₽
улица Им. Г.М. Концевича 107 774 ₽
107774 ₽
улица Имени Г.М. Плотниченко 107 843 ₽
107843 ₽
улица Им. Героя Яцкова И.В. 107 937 ₽
107937 ₽
Имени Н.И. Вавилова 108 108 ₽
108108 ₽
улица Парусная 108 586 ₽
108586 ₽
улица Хрустальная 108 642 ₽
108642 ₽
улица Имени Героя Советского Союза Николая Воробьева 108 815 ₽
108815 ₽
улица Крупской 108 889 ₽
108889 ₽
проезд Новосельский 108 974 ₽
108974 ₽
улица Сергиевская 109 422 ₽
109422 ₽
проезд 1-й Сахалинский 110 000 ₽
110000 ₽
улица Веронская 110 197 ₽
110197 ₽
улица Карякина 110 632 ₽
110632 ₽
улица Даниила Смоляна 110 865 ₽
110865 ₽
улица Красных Партизан 111 138 ₽
111138 ₽
Хлопчато-бумажный Комбинат 111 321 ₽
111321 ₽
улица Дубравная 111 421 ₽
111421 ₽
улица Куликова Поля 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Хабибуллина 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Пешкова 111 860 ₽
111860 ₽
улица Скорняжная 111 905 ₽
111905 ₽
улица Почтовое отделение 73 112 000 ₽
112000 ₽
Калининский переулок 112 211 ₽
112211 ₽
Ставропольская улица 112 500 ₽
112500 ₽
Клиническая улица 113 384 ₽
113384 ₽
улица Карпатская 114 391 ₽
114391 ₽
улица Имени Валерия Гассия 114 516 ₽
114516 ₽
улица Генерала Трошева 114 754 ₽
114754 ₽
улица Федора Лузана 115 000 ₽
115000 ₽
Интернациональный бульвар 115 000 ₽
115000 ₽
Калинино 115 385 ₽
115385 ₽
улица Игнатова 115 541 ₽
115541 ₽