Продажа квартир Пашковский - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Пашковский в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 57 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 833 662 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 15 000 025 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Пашковский в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск4 | 4 млн 605 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 91 | 3 млн 135 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429/1 | 4 млн 656 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однушка, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 13 | 4 млн 802 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к5 | 5 млн 148 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к4 | 5 млн 916 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 17 | 4 млн 409 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Криничная, 128к1 | 2 млн 134 тыс. руб. 48 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Криничная, 128 | 2 млн 85 тыс. руб. 48 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск2 | 5 млн 820 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429 | 4 млн 158 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Криничная, 128к1 | 2 млн 68 тыс. руб. 47 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Карасунская, 310к2 | 4 млн 508 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Ярославского, 68 | 4 млн 108 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 265 | 3 млн 854 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 413 | 3 млн 316 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 21 | 4 млн 31 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Октябрьская, 12/1 | 4 млн 740 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 23 | 4 млн 219 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Садовая, 15/3 | 3 млн 853 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429/3 | 3 млн 879 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 265 | 3 млн 977 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 206/1 | 3 млн 381 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 39 | 4 млн 704 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 7 | 4 млн 37 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Краевая, 7 | 4 млн 213 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 31 | 2 млн 793 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429/3 | 3 млн 572 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 27 | 4 млн 608 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 25м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 225 | 2 млн 565 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 23 | 4 млн 461 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Криничная, 128к1 | 3 млн 853 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к3 | 6 млн 719 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск2 | 10 млн 450 тыс. руб. 248 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| двухкомнатка, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Криничная, 128 | 2 млн 764 тыс. руб. 48 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск2 | 11 млн 327 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двухкомнатка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 25 | 6 млн 983 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 13 | 6 млн 554 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 29 | 4 млн 180 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 234 | 5 млн 169 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск4 | 56 тыс. руб. 1 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатка, 73м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск2 | 10 млн 185 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 8к1ск2 | 10 млн 925 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Садовая, 20 | 4 млн 511 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 17 | 5 млн 794 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 425/1 | 4 млн 797 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429/3 | 5 млн 626 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 429 | 5 млн 279 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 17 | 5 млн 643 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Лавочкина, 21 | 6 млн 720 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-двушка, 71м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Кирова, 5 | 9 млн 899 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Садовая, 5/1 | 6 млн 392 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Садовая, 5/1 | 6 млн 432 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 4 | 14 млн 155 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| большая трешка, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Леонида Лаврова, 4 | 13 млн 150 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 425/1 | 8 млн 148 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 95м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 17 | 14 млн 250 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| трешка, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, Пашковский, улица Фадеева, 29 | 7 млн 238 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |