Продажа квартир Музыкальный - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Музыкальный в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 399 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 169 437 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 600 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Музыкальный в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 108/3к2 3 млн 935 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 1ВкБ 3 млн 360 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 26к2 3 млн 230 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 9 3 млн 492 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комн. квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 137 3 млн 783 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22А 3 млн 38 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 3А 3 млн 648 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 10 3 млн 760 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.04.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 17 3 млн 919 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 131 3 млн 464 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 10 2 млн 961 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
21.04.2026
1 комн. квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 34 2 млн 927 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 151 3 млн 948 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
01.04.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 108/9А 3 млн 854 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
03.04.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 113 3 млн 290 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
02.04.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/4 3 млн 514 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 94 3 млн 298 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 86 3 млн 514 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 25/1 3 млн 895 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
24.04.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22А 3 млн 24 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 22 3 млн 72 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 34 3 млн 168 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 3А 3 млн 429 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 149 1 млн 880 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 149 3 млн 609 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира 1 комната, 46м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 33 4 млн 157 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 112 3 млн 365 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 32 3 млн 479 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 27 3 млн 234 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 127/2 3 млн 465 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 19 2 млн 939 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 94 3 млн 264 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комн. квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22А 3 млн 195 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 20 2 млн 944 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
11.04.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 25/1 3 млн 40 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 22 3 млн 395 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 108/6А 3 млн 429 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 127/2 3 млн 430 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 25/1 3 млн 713 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с одной комнатой, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 36 3 млн 990 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
04.04.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22А 2 млн 975 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира 1 комната, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 110к1 2 млн 86 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
12.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, проезд Ангарский, 9 4 млн 25 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, проезд Ангарский, 14 3 млн 325 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/1 4 млн 67 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 104 3 млн 562 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.04.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 108/6А 3 млн 102 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
13.04.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22А 3 млн 662 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 4 3 млн 610 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
16.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 137 4 млн 799 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2-комнатка, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 1 5 млн 389 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатная квартира, 53м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/6 3 млн 415 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22Б 5 млн 194 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 23А 5 млн 335 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 3 5 млн 499 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 36 3 млн 196 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
20.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 3 4 млн 512 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
28.04.2026
2-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 7 4 млн 801 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, проезд Ангарский, 13 3 млн 989 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
15.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 27А 5 млн 488 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 69м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 8 4 млн 605 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
21.04.2026
двушка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 22 4 млн 559 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-двушка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 1 6 млн 435 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя комнатами, 47м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 7 4 млн 749 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 1 4 млн 73 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двухкомнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 1А 4 млн 606 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/4 6 млн 650 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
19.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 9 4 млн 364 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 57м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 34 5 млн 279 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 104 6 млн 174 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя комнатами, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 33 5 млн 292 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двушка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 3 4 млн 512 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 32 5 млн 170 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
13.04.2026
2-комнатка, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 110к2 7 млн 128 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-двушка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82 5 млн 389 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 22 5 млн 129 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
04.04.2026
двухкомнатка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 9 4 млн 80 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
02.05.2026
двухкомнатка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Рахманинова, 21к2 4 млн 899 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2 комнатная квартира, 76м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 110к2 7 млн 372 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 90м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Гомельская, 10 6 млн 768 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
23.04.2026
3х комнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 27 5 млн 510 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
27.04.2026
просторная квартира, 90м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 113 6 млн 912 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.В. Рахманинова, 29 5 млн 742 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3 комнатная квартира, 90м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени С.С. Прокофьева, 7 4 млн 800 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 29м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 127/2 3 млн 743 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-студия, 13м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/2 1 млн 503 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
06.05.2026
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 23А 2 млн 832 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
09.05.2026
Студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 26к1 3 млн 290 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
11.04.2026
студийная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 108/3к1 3 млн 136 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
09.05.2026
мини-квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Мусоргского М.П., 3 3 млн 267 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
16.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Дунаевского И.И., 22 1 млн 890 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
20.04.2026
Студия, 13м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 82/1 1 млн 371 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
17.05.2026
студия, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 127/2 4 млн 312 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
16.05.2026
мини-квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Музыкальный, улица Имени Сергея Есенина, 127/2 4 млн 312 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Есаульская улица Лучшая цена 84 195 ₽
84195 ₽
улица Герцена 85 397 ₽
85397 ₽
улица Городская 85 459 ₽
85459 ₽
9-й километр 86 191 ₽
86191 ₽
Ростовское шоссе 86 441 ₽
86441 ₽
улица Владимира Жириновского 86 538 ₽
86538 ₽
улица Сахалинская 86 835 ₽
86835 ₽
Новознаменский 87 379 ₽
87379 ₽
Пашковский 87 447 ₽
87447 ₽
улица Адмирала Серебрякова 87 950 ₽
87950 ₽
улица Чайковского 88 028 ₽
88028 ₽
проезд 1-й Пионерский 88 172 ₽
88172 ₽
2-я Площадка 88 542 ₽
88542 ₽
улица Аксайская 88 720 ₽
88720 ₽
улица Имени Калинина 88 839 ₽
88839 ₽
улица Имени Дзержинского 89 041 ₽
89041 ₽
улица Античная 89 143 ₽
89143 ₽
улица Адмирала Крузенштерна 89 351 ₽
89351 ₽
улица Павловская 89 431 ₽
89431 ₽
улица Вологодская 89 955 ₽
89955 ₽
Дубинка 90 206 ₽
90206 ₽
переулок Есенина 90 217 ₽
90217 ₽
улица Дмитрия Благоева 90 625 ₽
90625 ₽
улица Имени Ф.И. Шаляпина 91 135 ₽
91135 ₽
Передовая улица 91 286 ₽
91286 ₽
улица 3-я Трудовая 91 818 ₽
91818 ₽
улица Калужская 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽