Продажа квартир улица Имени Дзержинского - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Имени Дзержинского в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 399 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 306 237 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 400 006 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени Дзержинского в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 8 млн 977 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1-комнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 23 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира 1 комната, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 506 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 10 млн 450 тыс. руб.
209 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира 1 комната, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 207 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 10 млн 462 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110А 5 млн 76 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/15 4 млн 223 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 12 млн 350 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1 комнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 408 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 506 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 9 млн 506 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 13 млн 563 тыс. руб.
282 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 11 млн 875 тыс. руб.
237 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 203 3 млн 263 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110А 3 млн 984 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 8 млн 644 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира 1 комната, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 93 8 млн 928 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110А 6 млн 80 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110Ак1 4 млн 559 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110 4 млн 992 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
19.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 110Ак1 5 млн 462 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
14.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 14 млн 501 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-двушка, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 15 млн 777 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 22 5 млн 771 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 6 6 млн 712 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 71м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 15 млн 744 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двушка, 71м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 15 млн 359 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 15 млн 72 тыс. руб.
209 тыс. руб. за м2
15.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 12 млн 643 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
28.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 13 млн 630 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2х комнатная квартира, 77м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 95 13 млн 252 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
07.04.2026
2-комнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/14 7 млн 566 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/14 7 млн 178 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/12 6 млн 304 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3 комнатная квартира, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/12 6 млн 335 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатка, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 11/3 7 млн 989 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
24.04.2026
3х комнатная квартира, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/12 6 млн 222 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 115м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54 8 млн 84 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
16.04.2026
трехкомнатка, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54 6 млн 744 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя комнатами, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 201 9 млн 21 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-трехкомнатка, 102м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 93 15 млн 200 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
19.05.2026
трешка, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 153 6 млн 632 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
01.05.2026
большая трешка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 11/3 8 млн 928 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 155/1 7 млн 839 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-трехкомнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 54/15 7 млн 732 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
10.05.2026
просторная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 201 7 млн 820 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3х комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 221 8 млн 232 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 155/1 6 млн 789 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
19.05.2026
4х комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 155/1 8 млн 563 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
16.05.2026
4-комнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Дзержинского, 155/1 6 млн 418 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Евдокии Бершанской Лучшая цена 80 196 ₽
80196 ₽
улица 3-я Линия Нефтяников 80 448 ₽
80448 ₽
переулок 4-й Кадетский 80 714 ₽
80714 ₽
улица Суздальская 83 596 ₽
83596 ₽
улица Академика Федорова 83 714 ₽
83714 ₽
Есаульская улица 84 195 ₽
84195 ₽
улица Герцена 85 397 ₽
85397 ₽
улица Городская 85 459 ₽
85459 ₽
9-й километр 86 191 ₽
86191 ₽
Ростовское шоссе 86 441 ₽
86441 ₽
улица Владимира Жириновского 86 538 ₽
86538 ₽
улица Сахалинская 86 835 ₽
86835 ₽
Новознаменский 87 379 ₽
87379 ₽
Пашковский 87 447 ₽
87447 ₽
улица Адмирала Серебрякова 87 950 ₽
87950 ₽
улица Чайковского 88 028 ₽
88028 ₽
проезд 1-й Пионерский 88 172 ₽
88172 ₽
2-я Площадка 88 542 ₽
88542 ₽
улица Аксайская 88 720 ₽
88720 ₽
улица Имени Калинина 88 839 ₽
88839 ₽
улица Имени Дзержинского 89 041 ₽
89041 ₽
улица Античная 89 143 ₽
89143 ₽
улица Адмирала Крузенштерна 89 351 ₽
89351 ₽
улица Павловская 89 431 ₽
89431 ₽
улица Вологодская 89 955 ₽
89955 ₽
Дубинка 90 206 ₽
90206 ₽
переулок Есенина 90 217 ₽
90217 ₽
улица Дмитрия Благоева 90 625 ₽
90625 ₽
улица Имени Ф.И. Шаляпина 91 135 ₽
91135 ₽
Передовая улица 91 286 ₽
91286 ₽
улица 3-я Трудовая 91 818 ₽
91818 ₽
улица Калужская 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽
92222 ₽
улица Скандинавская 92 424 ₽