Продажа квартир улица Дмитрия Благоева - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Дмитрия Благоева в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 199 980 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 959 092 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Дмитрия Благоева в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к2 4 млн 158 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 3 3 млн 831 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к1 4 млн 230 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 13/1 3 млн 479 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 3 3 млн 831 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 53м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 4 млн 950 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 5 млн 414 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 5 млн 49 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к3 6 млн 174 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 5 млн 431 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к1 4 млн 704 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 6 млн 305 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 40 3 млн 431 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
06.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 10 млн 80 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 38 3 млн 947 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с двумя комнатами, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к2 6 млн 364 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2-комнатка, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 9 млн 212 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
15.04.2026
двухкомнатка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 8 млн 160 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатка, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 6 млн 239 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2х комнатная квартира, 69м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 6 млн 435 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
02.05.2026
двухкомнатка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 6 млн 88 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 8 млн 930 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
27.04.2026
двушка, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 7 3 млн 936 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двухкомнатка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к2 8 млн 245 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к2 9 млн 604 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-двушка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 31к1 6 млн 48 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
08.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 13/1 4 млн 991 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 4 4 млн 89 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
11.04.2026
трехкомнатка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 4 4 млн 316 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с тремя комнатами, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 6 5 млн 712 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 78м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 48 6 млн 383 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 76м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 23 6 млн 719 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Дмитрия Благоева, 29к3 3 млн 103 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Суздальская Лучшая цена 83 596 ₽
83596 ₽
улица Академика Федорова 83 714 ₽
83714 ₽
Есаульская улица 84 195 ₽
84195 ₽
улица Герцена 85 397 ₽
85397 ₽
улица Городская 85 459 ₽
85459 ₽
9-й километр 86 191 ₽
86191 ₽
Ростовское шоссе 86 441 ₽
86441 ₽
улица Владимира Жириновского 86 538 ₽
86538 ₽
улица Сахалинская 86 835 ₽
86835 ₽
Новознаменский 87 379 ₽
87379 ₽
Пашковский 87 447 ₽
87447 ₽
улица Адмирала Серебрякова 87 950 ₽
87950 ₽
улица Чайковского 88 028 ₽
88028 ₽
проезд 1-й Пионерский 88 172 ₽
88172 ₽
2-я Площадка 88 542 ₽
88542 ₽
улица Аксайская 88 720 ₽
88720 ₽
улица Имени Калинина 88 839 ₽
88839 ₽
улица Имени Дзержинского 89 041 ₽
89041 ₽