Продажа квартир Восточно-Кругликовская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Восточно-Кругликовская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 350 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 980 364 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 999 968 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Восточно-Кругликовская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22/2 5 млн 509 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 77 4 млн 704 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 30/2 6 млн 431 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 56 5 млн 640 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира 1 комната, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 68 3 млн 431 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
08.04.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 90 4 млн 365 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 30/1 5 млн 831 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/1 4 млн 286 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 20 6 млн 840 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28 4 млн 507 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64 5 млн 141 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 46/6 4 млн 794 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
18.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 86 4 млн 324 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к2 5 млн 831 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 48/2 4 млн 116 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 46/б 4 млн 512 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к2 6 млн 270 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однокомнатная квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 46/6 4 млн 750 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64 5 млн 25 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 82 3 млн 149 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 86 4 млн 423 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/2 6 млн 14 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира 1 комната, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/2 6 млн 459 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
07.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 65 6 млн 164 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2-комнатка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 55 4 млн 656 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 90 6 млн 434 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 18 11 млн 114 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
14.04.2026
двухкомнатка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 47/2 4 млн 85 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28 9 млн 504 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22/3 10 млн 58 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
09.04.2026
2х комнатная квартира, 76м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1 12 млн 125 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатка, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 76/4 4 млн 606 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22/2 10 млн 185 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 72м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 46/б 6 млн 713 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя комнатами, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22/2 9 млн 215 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/2 7 млн 711 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 76/2 4 млн 322 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
14.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/1 8 млн 272 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира-двушка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/2 11 млн 39 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двушка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 55 4 млн 560 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 20 9 млн 887 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 76/4 4 млн 802 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 98м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22 16 млн 169 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3х комнатная квартира, 102м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 28/2 14 млн 945 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
12.04.2026
3 комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 68 6 млн 383 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 70 6 млн 579 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 96м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к2 16 млн 829 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
13.05.2026
большая трешка, 91м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 69 7 млн 622 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
01.05.2026
трешка, 92м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 48/1 7 млн 722 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатка, 91м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 67 8 млн 639 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1 3 млн 465 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
02.05.2026
мини-квартира, 23м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1 4 млн 42 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
18.04.2026
мини-квартира, 23м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1 4 млн 413 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
11.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1 4 млн 950 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-студия, 72м2 Краснодарский, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 58 6 млн 365 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Кирилла Россинского Лучшая цена 129 231 ₽
129231 ₽
Краснодарский 129 380 ₽
129380 ₽
улица Имени М.П. Шемякина 129 482 ₽
129482 ₽
улица Ивана Рослого 130 208 ₽
130208 ₽
Станкостроительная улица 130 579 ₽
130579 ₽
Симферопольская улица 130 734 ₽
130734 ₽
улица Селезнева 130 769 ₽
130769 ₽
улица Имени Героя Николая Шевелева 130 952 ₽
130952 ₽
улица Димитрова 132 020 ₽
132020 ₽
Индустриальный 132 231 ₽
132231 ₽
улица Атлантическая 132 762 ₽
132762 ₽
улица Героя Владислава Посадского 133 333 ₽
133333 ₽
улица Имени В.М. Комарова 133 540 ₽
133540 ₽
улица Харьковская 134 483 ₽
134483 ₽
улица Симиренко 134 783 ₽
134783 ₽
Трамвайная улица 135 714 ₽
135714 ₽