Продажа квартир улица Димитрова - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Димитрова в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 500 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 698 759 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 13 500 006 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Димитрова в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 202 7 млн 989 тыс. руб.
210 тыс. руб. за м2
23.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 162 5 млн 280 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 85м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 3/1 10 млн 780 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 88м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 202 12 млн 288 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 91м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 3/2 9 млн 215 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
12.05.2026
большая трешка, 101м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 3/2 9 млн 214 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
14.05.2026
большая трешка, 102м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 3/1 13 млн 95 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трехкомнатка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Димитрова, 162 6 млн 998 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Душистая Лучшая цена 118 902 ₽
118902 ₽
улица Артезианская 118 938 ₽
118938 ₽
улица Алуштинская 119 048 ₽
119048 ₽
улица Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова 119 134 ₽
119134 ₽
улица Им. Мурата Ахеджака 119 221 ₽
119221 ₽
проезд 1-й Лиговский 119 266 ₽
119266 ₽
Выставочная улица 119 697 ₽
119697 ₽
улица Дементия Красюка 119 919 ₽
119919 ₽
улица Стасова 120 000 ₽
120000 ₽
улица Зеленоградская 120 303 ₽
120303 ₽
улица Летчика Позднякова 120 332 ₽
120332 ₽
проезд 3-й Куликова Поля 120 603 ₽
120603 ₽
Комсомольский 120 850 ₽
120850 ₽
улица Трудовой Славы 120 907 ₽
120907 ₽
Зеленодар 121 212 ₽
121212 ₽
улица 2-я Целиноградская 121 495 ₽
121495 ₽
улица Корчагинцев 121 508 ₽
121508 ₽
улица Черниговская 121 547 ₽
121547 ₽
улица Митинская 121 754 ₽
121754 ₽
улица Имени Генерала Корнилова 122 279 ₽
122279 ₽
Черкасская улица 122 727 ₽
122727 ₽
Алма-Атинская улица 122 857 ₽
122857 ₽
улица Труда 123 214 ₽
123214 ₽
улица Яснополянская 123 256 ₽
123256 ₽
улица Вагнера 123 537 ₽
123537 ₽
улица Мурманская 124 060 ₽
124060 ₽
улица Богучарская 124 224 ₽
124224 ₽
Краснофлотская улица 124 498 ₽
124498 ₽
Беговая улица 124 567 ₽
124567 ₽
Народная улица 124 688 ₽
124688 ₽
Брянская улица 125 000 ₽
125000 ₽
улица Бородинская 126 174 ₽
126174 ₽
улица Баха 127 215 ₽
127215 ₽
улица Невкипелого 127 764 ₽