Продажа квартир Знаменский - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Знаменский в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 599 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 519 260 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 8 700 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Знаменский в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 36/1 | 4 млн 128 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк2 | 5 млн 216 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк2 | 5 млн 48 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 36/5 | 4 млн 603 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк4 | 4 млн 416 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк5 | 4 млн 801 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 36/1 | 4 млн 656 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк3 | 4 млн 801 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Гагарина, 6/1 | 4 млн 455 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк6 | 4 млн 306 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Виноградная, 2/1 | 3 млн 783 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк3 | 3 млн 195 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк2 | 4 млн 219 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 36/4 | 2 млн 632 тыс. руб. 67 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Виноградная, 2/1 | 3 млн 149 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| однушка, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 4Ак3 | 5 млн 224 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двухкомнатка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк8 | 6 млн 499 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-двушка, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк5 | 5 млн 997 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двушка, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Первомайская, 36/3 | 4 млн 454 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двухкомнатка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Светлая, 11 | 4 млн 704 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк9 | 8 млн 439 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 28м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 23 | 3 млн 325 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира-студия, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Бк1 | 3 млн 233 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| студийная квартира, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Б | 3 млн 609 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| Студия, 25м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Природная, 10Б | 3 млн 960 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| студийная квартира, 28м2 | Краснодарский, Краснодар, Знаменский, улица Березовая, 1 | 2 млн 469 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |