Продажа квартир Камвольно-суконный Комбинат - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Камвольно-суконный Комбинат в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 900 007 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 450 117 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 17 100 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Камвольно-суконный Комбинат в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 3 млн 936 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к1 | 4 млн 319 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к1 | 5 млн 529 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 6 млн 434 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к2 | 4 млн 850 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 4 млн 59 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 3 млн 882 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к3 | 4 млн 268 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира 1 комната, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 4 млн 605 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 4 млн 49 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к1 | 5 млн 529 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к2 | 4 млн 654 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к3 | 5 млн 280 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 6 млн 580 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 6 млн 720 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| двушка, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 6 млн 580 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 5 млн 242 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Онежская, 1 | 16 млн 929 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двушка, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 8 млн 834 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 10 млн 307 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 11 млн 40 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к3 | 6 млн 48 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 11 млн 400 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 76м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Камвольная, 1 | 11 млн 684 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 9 млн 894 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| двушка, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица 1-я Заречная, 15/2 | 3 млн 900 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к3 | 6 млн 76 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Камвольная, 3 | 10 млн 58 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| двушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 7 млн 7 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 90м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Онежская, 1 | 14 млн 209 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 79м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Дежнева, 29/3 | 10 млн 560 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица 1-я Заречная, 17 | 6 млн 859 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| трехкомнатка, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к3 | 12 млн руб. 141 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| мини-квартира, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11 | 3 млн 984 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студия, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, Камвольно-суконный Комбинат, улица Магистральная, 11к1 | 3 млн 705 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Шумана Лучшая цена | 174 026 ₽ | |
| Круговая улица | 175 000 ₽ | |
| Горхутор | 175 170 ₽ | |
| улица Дзержинского | 175 781 ₽ | |
| ТЭЦ | 175 781 ₽ | |
| улица Евгении Жигуленко | 177 143 ₽ | |
| Фестивальный | 177 857 ₽ | |
| Воронежская улица | 179 104 ₽ | |
| улица Передерия | 179 340 ₽ | |
| Дербентская улица | 180 769 ₽ | |
| улица 5-я Дорожная | 181 159 ₽ | |
| Офицерская улица | 181 250 ₽ | |
| улица Михаила Власова | 186 275 ₽ | |
| улица Конгрессная | 187 192 ₽ | |
| улица 1-я Ямальская | 187 845 ₽ | |
| улица Володи Головатого | 188 285 ₽ | |
| Кубанская улица | 188 636 ₽ | |
| Камвольно-суконный Комбинат | 190 736 ₽ | |
| улица Наставников | 191 667 ₽ | |
| улица Баварская | 192 817 ₽ | |
| улица Декабристов | 193 421 ₽ | |
| улица Имени П.М. Гаврилова | 193 750 ₽ | |
| бульвар Строителей | 195 313 ₽ | |
| улица Григория Булгакова | 197 832 ₽ | |
| улица Строителей | 198 074 ₽ | |
| улица Шоссе Нефтяников | 198 413 ₽ | |
| Терская улица | 200 000 ₽ | |