Продажа квартир Воронежская улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Воронежская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 550 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 600 835 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 13 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Воронежская улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 900 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 5 млн 794 тыс. руб. 193 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 5 млн 494 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 6 млн 633 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 5 млн 639 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира 1 комната, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 995 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 5 млн 836 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 5 млн 985 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 794 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 7 млн 7 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 995 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 5 млн 639 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 6 млн 269 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 5 млн 452 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/10 | 4 млн 898 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 4 млн 699 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 939 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/10 | 4 млн 982 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 277 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 900 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 5 млн 819 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 6 млн 934 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 700 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47к1 | 4 млн 892 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/10 | 5 млн 87 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 800 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 4 млн 653 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 5 млн 544 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 5 млн 985 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 7 млн 200 тыс. руб. 225 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 11 млн 399 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47 | 8 млн 330 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 9 млн 310 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/11 | 11 млн 154 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47/14 | 11 млн 136 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, Воронежская улица, 47Д | 13 млн 230 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Школьный Лучшая цена | 162 025 ₽ | |
| улица Бабушкина | 162 437 ₽ | |
| улица Имени Героя Георгия Бочарникова | 163 768 ₽ | |
| Российская улица | 165 254 ₽ | |
| улица Александра Покрышкина | 165 432 ₽ | |
| бульвар Адмиралтейский | 165 625 ₽ | |
| Дальняя улица | 165 736 ₽ | |
| Морская улица | 166 327 ₽ | |
| улица Командорская | 168 478 ₽ | |
| улица Репина | 168 835 ₽ | |
| улица Шумана | 174 026 ₽ | |
| Круговая улица | 175 000 ₽ | |
| Горхутор | 175 170 ₽ | |
| улица Дзержинского | 175 781 ₽ | |
| ТЭЦ | 175 781 ₽ | |
| улица Евгении Жигуленко | 177 143 ₽ | |
| Фестивальный | 177 857 ₽ | |
| Воронежская улица | 179 104 ₽ | |
| улица Передерия | 179 340 ₽ | |
| Дербентская улица | 180 769 ₽ | |
| улица 5-я Дорожная | 181 159 ₽ | |
| Офицерская улица | 181 250 ₽ | |
| улица Михаила Власова | 186 275 ₽ | |
| улица Конгрессная | 187 192 ₽ | |
| улица 1-я Ямальская | 187 845 ₽ | |
| улица Володи Головатого | 188 285 ₽ | |
| Кубанская улица | 188 636 ₽ | |
| Камвольно-суконный Комбинат | 190 736 ₽ | |
| улица Наставников | 191 667 ₽ | |
| улица Баварская | 192 817 ₽ | |
| улица Декабристов | 193 421 ₽ | |
| улица Имени П.М. Гаврилова | 193 750 ₽ | |
| бульвар Строителей | 195 313 ₽ |