Продажа квартир улица Конгрессная - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Конгрессная в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 950 012 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 341 416 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 13 000 024 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Конгрессная в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 15 | 6 млн 305 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 6 млн 485 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33к1 | 8 млн 980 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 5 млн 759 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 5 млн 520 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира 1 комната, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41 | 5 млн 184 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19 | 5 млн 593 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 4 млн 704 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 6 млн 761 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 5 млн 819 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к2 | 5 млн 510 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 5 млн 376 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 4 млн 127 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 6 млн 566 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 27 | 3 млн 807 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 15 | 3 млн 713 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41 | 5 млн 129 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 6 млн 789 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 5 млн 376 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41 | 3 млн 947 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 13 | 4 млн 888 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 6 млн 345 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 4 млн 512 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 27 | 5 млн 723 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33к1 | 4 млн 58 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 6 млн 710 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 5 млн 87 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 5 млн 224 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 17 | 5 млн 940 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 6 млн 159 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/3 | 12 млн 610 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 9 млн 214 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 21 | 5 млн 640 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| двушка, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 17 | 5 млн 462 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира-двушка, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 8 млн 414 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 6 млн 391 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33к1 | 6 млн 76 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41 | 7 млн 180 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 29 | 7 млн 123 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двушка, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 29 | 6 млн 649 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 8 млн 513 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 9 млн 499 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двухкомнатка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41 | 6 млн 499 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 27 | 9 млн 552 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 5 млн 912 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 6 млн 175 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 41к1 | 6 млн 920 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 89м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 12 млн 739 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| просторная квартира, 71м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33к1 | 9 млн 505 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 83м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 27 | 10 млн 402 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 29 | 10 млн 402 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 21 | 4 млн 607 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-студия, 28м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 6 млн 48 тыс. руб. 216 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| студия, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 33 | 3 млн 950 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| студия, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 4 млн 230 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| мини-квартира, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1 | 4 млн 607 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-студия, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 31 | 4 млн 25 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| Студия, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/3 | 4 млн 275 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира-студия, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/1к1 | 4 млн 417 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| студийная квартира, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Конгрессная, 19/3 | 4 млн 371 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |