Продажа квартир улица Шоссе Нефтяников - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Шоссе Нефтяников в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 129 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 299 899 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 35 000 052 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Шоссе Нефтяников в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к1 | 9 млн 309 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 3 млн 882 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 7 млн 331 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 7 млн 80 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 7 млн 190 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 7 млн 331 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира 1 комната, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 6 млн 956 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 7 млн 519 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к1 | 8 млн 170 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22 | 7 млн 742 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 7 млн 226 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к7 | 8 млн 244 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 4 млн 641 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 49м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 9 млн 405 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к3 | 9 млн 700 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 7 млн 839 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 9 млн 700 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 9 млн 309 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 22 млн 800 тыс. руб. 268 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| двушка, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к2 | 11 млн 563 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 21 млн 340 тыс. руб. 251 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 14 млн 549 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 22к1 | 10 млн 70 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 13 млн 730 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 22 млн 79 тыс. руб. 259 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к1 | 10 млн 355 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| двухкомнатка, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к3 | 13 млн 344 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 23 млн 405 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира-двушка, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к7 | 13 млн 230 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к3 | 7 млн 643 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к1 | 8 млн 170 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 85м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 23 млн 231 тыс. руб. 273 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 105м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к4 | 16 млн 262 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 104м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к4 | 19 млн 305 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| трешка, 104м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к4 | 18 млн 623 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3-комнатка, 104м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к4 | 19 млн 269 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| большая трешка, 104м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к4 | 19 млн 108 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трехкомнатка, 105м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 18 млн 719 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатка, 114м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 18к2 | 33 млн 950 тыс. руб. 297 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Воронежская улица Лучшая цена | 179 104 ₽ | |
| улица Передерия | 179 340 ₽ | |
| Дербентская улица | 180 769 ₽ | |
| улица 5-я Дорожная | 181 159 ₽ | |
| Офицерская улица | 181 250 ₽ | |
| улица Михаила Власова | 186 275 ₽ | |
| улица Конгрессная | 187 192 ₽ | |
| улица 1-я Ямальская | 187 845 ₽ | |
| улица Володи Головатого | 188 285 ₽ | |
| Кубанская улица | 188 636 ₽ | |
| Камвольно-суконный Комбинат | 190 736 ₽ | |
| улица Наставников | 191 667 ₽ | |
| улица Баварская | 192 817 ₽ | |
| улица Декабристов | 193 421 ₽ | |
| улица Имени П.М. Гаврилова | 193 750 ₽ | |
| бульвар Строителей | 195 313 ₽ | |
| улица Григория Булгакова | 197 832 ₽ | |
| улица Строителей | 198 074 ₽ | |
| улица Шоссе Нефтяников | 198 413 ₽ | |
| Терская улица | 200 000 ₽ | |
| Таманская улица | 202 857 ₽ | |
| Плодородный-2 | 203 833 ₽ | |
| Любимово | 211 982 ₽ | |
| улица Константина Гондаря | 212 935 ₽ | |
| улица Боннская | 213 869 ₽ | |
| улица Красных Зорь | 215 000 ₽ | |
| Новороссийская улица | 218 254 ₽ |