Продажа квартир улица Домбайская - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Домбайская в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 900 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 005 944 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 12 989 970 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Домбайская в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 6 5 млн 968 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира 1 комната, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 57 5 млн 741 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к1 4 млн 59 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/2 4 млн 704 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/1к1 5 млн 224 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к7 4 млн 320 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 4 млн 275 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира с одной комнатой, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 613 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/2 6 млн 434 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 5 млн 870 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 9 5 млн 671 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 57 5 млн 95 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 5 млн 82 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комн. квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 61 3 млн 822 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 2 млн 474 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 9 5 млн 346 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 4 млн 982 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
06.04.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 3 млн 800 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 5 млн 445 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 5 млн 237 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к4 5 млн 546 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
03.04.2026
1 комн. квартира, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 2 млн 258 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 5 млн 197 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 57 5 млн 144 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 4 млн 512 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
13.04.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 5 млн 341 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 5 млн 444 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 6 млн 110 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
22.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 5 млн 674 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 8 млн 366 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
03.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 6 млн 579 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
08.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 63 8 млн 612 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 5 млн 782 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 6 млн 208 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 7 млн 200 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 880 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя комнатами, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 57 8 млн 427 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатка, 81м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 59 12 млн 470 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 557 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 5 млн 376 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 5 млн 712 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2 комнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 383 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 6 млн 765 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2х комнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к4 5 млн 232 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 5 млн 279 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2-комнатка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 5 млн 978 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к1 4 млн 461 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
10.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к5 5 млн 546 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
02.04.2026
двушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 424 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 7 млн 840 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 4 млн 992 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 6 млн 624 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2 комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 6/2 9 млн 24 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира-двушка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 12 5 млн 733 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 9 5 млн 640 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира-двушка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к3 5 млн 414 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
21.04.2026
двухкомнатка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 8 млн 787 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира-двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10 6 млн 127 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
07.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 5 млн 791 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 8 млн 84 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трешка, 82м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 6/1 11 млн 519 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
12.05.2026
просторная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 63 11 млн 74 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 112м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 12 11 млн 270 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 77м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 7 млн 599 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55 4 млн 700 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
10.04.2026
мини-квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/1к1 1 млн 824 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-студия, 23м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 55к6 2 млн 891 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
02.05.2026
студийная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 61 2 млн 771 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-студия, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/2 2 млн 375 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
16.04.2026
студийная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 10/1к1 3 млн 712 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-студия, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Домбайская, 9 3 млн 201 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Новознаменский Лучшая цена 87 379 ₽
87379 ₽
Пашковский 87 447 ₽
87447 ₽
улица Адмирала Серебрякова 87 950 ₽
87950 ₽
улица Чайковского 88 028 ₽
88028 ₽
проезд 1-й Пионерский 88 172 ₽
88172 ₽
2-я Площадка 88 542 ₽
88542 ₽
улица Аксайская 88 720 ₽
88720 ₽
улица Имени Калинина 88 839 ₽
88839 ₽
улица Имени Дзержинского 89 041 ₽
89041 ₽
улица Античная 89 143 ₽
89143 ₽
улица Адмирала Крузенштерна 89 351 ₽
89351 ₽
улица Павловская 89 431 ₽
89431 ₽
улица Вологодская 89 955 ₽
89955 ₽
Дубинка 90 206 ₽
90206 ₽
переулок Есенина 90 217 ₽
90217 ₽
улица Дмитрия Благоева 90 625 ₽
90625 ₽
улица Имени Ф.И. Шаляпина 91 135 ₽
91135 ₽
Передовая улица 91 286 ₽
91286 ₽
улица 3-я Трудовая 91 818 ₽
91818 ₽
улица Калужская 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽
92222 ₽
улица Скандинавская 92 424 ₽
92424 ₽
Центральная Усадьба КНИИСХ 92 735 ₽
92735 ₽
Северный 92 843 ₽
92843 ₽
переулок 2-й Красивый 92 982 ₽
92982 ₽
улица Генерала Петрова 92 992 ₽
92992 ₽
Музыкальный 93 023 ₽
93023 ₽
Весенняя улица 93 851 ₽
93851 ₽
улица 9-я Тихая 93 870 ₽
93870 ₽
улица Измаильская 95 000 ₽
95000 ₽
Плодородный 95 082 ₽
95082 ₽
улица Имени Ивана Лотышева 95 238 ₽
95238 ₽
переулок Шаляпина 95 349 ₽
95349 ₽
улица Домбайская 96 491 ₽
96491 ₽
Отделения № 3 СКЗНИИСиВ 96 875 ₽
96875 ₽
Дружная улица 97 403 ₽
97403 ₽