Продажа квартир Почтовый - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Почтовый в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 800 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 850 000 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 11 499 957 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Почтовый в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к1 4 млн 704 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к2 4 млн 275 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
05.04.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 6 4 млн 459 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к4 4 млн 415 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к4 5 млн 968 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
04.04.2026
квартира с одной комнатой, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 32 3 млн 750 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
21.04.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к4 4 млн 370 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однокомнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 22 5 млн 130 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 20 4 млн 560 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 14 4 млн 365 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 24 4 млн 128 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к4 4 млн 316 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира 1 комната, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к4 7 млн 350 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к1 3 млн 629 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, улица Кружевная, 9 3 млн 648 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
20.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к1 5 млн 922 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
13.04.2026
2-комнатка, 75м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к2 8 млн 400 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 17 6 млн 527 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2х комнатная квартира, 69м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к2 5 млн 664 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2х комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, улица Кружевная, 16 3 млн 799 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 17 6 млн 38 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, улица Кружевная, 16 5 млн 386 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
04.04.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, улица Кружевная, 14 7 млн 227 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 57м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 31к1 5 млн 340 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к2 6 млн 335 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2-комнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 14 7 млн 425 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 9к2 5 млн 242 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатная квартира, 73м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 14 5 млн 890 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
15.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 31к1 6 млн 402 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 89м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 17 9 млн 20 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
15.05.2026
большая трешка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, улица Кружевная, 3 5 млн 810 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 89м2 Краснодарский, Краснодар, Почтовый, проспект Имени писателя Знаменского, 20 10 млн 809 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
08.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Измаильская Лучшая цена 95 000 ₽
95000 ₽
Плодородный 95 082 ₽
95082 ₽
улица Имени Ивана Лотышева 95 238 ₽
95238 ₽
переулок Шаляпина 95 349 ₽
95349 ₽
улица Домбайская 96 491 ₽
96491 ₽
Отделения № 3 СКЗНИИСиВ 96 875 ₽
96875 ₽
Дружная улица 97 403 ₽
97403 ₽
Ипподромная улица 97 680 ₽
97680 ₽
Рашпилевская улица 98 109 ₽
98109 ₽
улица Шевцова 98 266 ₽
98266 ₽
Учхоз Кубань 98 696 ₽
98696 ₽
Знаменский 98 901 ₽
98901 ₽
улица Семигорская 99 232 ₽
99232 ₽
проезд Репина 99 407 ₽
99407 ₽
улица Имени Виктора Нарыкова 99 415 ₽
99415 ₽
Колхозная улица 99 453 ₽
99453 ₽
Завод Измерительных Приборов 100 000 ₽
100000 ₽
Кузнечная улица 100 000 ₽
100000 ₽
Ленина 100 000 ₽
100000 ₽
Уссурийская улица 100 000 ₽
100000 ₽
улица Западно-Кругликовская 100 203 ₽
100203 ₽
№ 2 Агрофирмы Солнечная 100 719 ₽
100719 ₽
Гражданская улица 100 985 ₽
100985 ₽
улица Имени Валерия Вишневецкого 102 041 ₽
102041 ₽
улица Орджоникидзе 102 381 ₽
102381 ₽
улица Тюляева 102 778 ₽
102778 ₽
Клубная улица 102 862 ₽
102862 ₽
Колосистый 103 103 ₽
103103 ₽
улица Ковалева 103 215 ₽
103215 ₽
улица 3-я Целиноградская 103 448 ₽
103448 ₽
улица Ивановская 103 878 ₽