Продажа квартир улица Гидростроителей - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Гидростроителей в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 649 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 494 378 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 499 988 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Гидростроителей в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 17 3 млн 69 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1-комнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59 4 млн 425 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 57 6 млн 580 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 5 млн 432 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 6 млн 402 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 4 млн 801 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 67 4 млн 900 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 34 3 млн 331 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 67 3 млн 610 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 31 2 млн 772 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 17 3 млн 234 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2лит1 6 млн 336 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 67 4 млн 356 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 3 млн 782 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 62к1 6 млн 175 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира 1 комната, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 3 млн 229 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2 4 млн 508 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59/2лит1 3 млн 572 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
13.04.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 17 3 млн 366 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59 4 млн 416 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 63 10 млн 79 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 17 3 млн 552 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 62к2 7 млн 760 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двухкомнатка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 59 7 млн 754 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
22.04.2026
двухкомнатка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 51 4 млн 18 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 63 7 млн 694 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 21 5 млн 880 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя комнатами, 87м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 65 9 млн 900 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатная квартира, 81м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 2 6 млн 984 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 57 8 млн 366 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с тремя комнатами, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 21 6 млн 839 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 27м2 Краснодарский, Краснодар, улица Гидростроителей, 62к2 2 млн 490 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
26.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Ивана Рослого Лучшая цена 130 208 ₽
130208 ₽
Станкостроительная улица 130 579 ₽
130579 ₽
Симферопольская улица 130 734 ₽
130734 ₽
улица Селезнева 130 769 ₽
130769 ₽
улица Имени Героя Николая Шевелева 130 952 ₽
130952 ₽
улица Димитрова 132 020 ₽
132020 ₽
Индустриальный 132 231 ₽
132231 ₽
улица Атлантическая 132 762 ₽
132762 ₽
улица Героя Владислава Посадского 133 333 ₽
133333 ₽
улица Имени В.М. Комарова 133 540 ₽
133540 ₽
улица Харьковская 134 483 ₽
134483 ₽
улица Симиренко 134 783 ₽
134783 ₽
Трамвайная улица 135 714 ₽
135714 ₽
Черемушки 136 445 ₽
136445 ₽
проспект Гете 137 336 ₽
137336 ₽
Догма Парк 137 441 ₽
137441 ₽
Аэродромная улица 137 698 ₽
137698 ₽
Кореновская улица 138 182 ₽
138182 ₽
переулок Рябиновый 138 636 ₽
138636 ₽
проспект Константина Образцова 138 655 ₽
138655 ₽
Славянский 138 963 ₽
138963 ₽
Ленинский переулок 139 714 ₽
139714 ₽
улица Западный обход 140 969 ₽
140969 ₽
Юбилейный 141 026 ₽
141026 ₽
Коллективная улица 141 221 ₽
141221 ₽
улица Краеведа Соловьева 141 429 ₽
141429 ₽
улица Виктора Казанцева 142 500 ₽
142500 ₽
улица Максима Горького 143 052 ₽
143052 ₽
улица Батуринская 143 097 ₽
143097 ₽