Продажа квартир улица Им. Героя Яцкова И.В. - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Им. Героя Яцкова И.В. в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 150 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 622 568 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 13 499 990 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Им. Героя Яцкова И.В. в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 10 | 5 млн 890 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 9к2 | 5 млн 520 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к3 | 5 млн 76 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к3 | 4 млн 840 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 5 млн 389 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 5 млн 144 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира 1 комната, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 4 | 4 млн 415 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира 1 комната, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 4 | 4 млн 507 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 5 млн 604 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 16 | 6 млн 579 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 10 | 4 млн 850 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 4 млн 749 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 17 | 5 млн 968 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 5 млн 183 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 49м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 8 | 4 млн 840 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 5 млн 510 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к1 | 4 млн 802 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 2 млн 992 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к1 | 5 млн 246 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 9к3 | 3 млн 350 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 14 | 4 млн 511 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19 | 5 млн 937 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 5 млн 545 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к3 | 5 млн 334 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 9к1 | 6 млн 272 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 10 | 5 млн 842 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к1 | 4 млн 940 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 6 | 4 млн 840 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к2 | 6 млн 422 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 3 млн 514 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 17к1 | 5 млн 480 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к2 | 5 млн 742 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 460 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| двухкомнатка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 286 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 6 млн 109 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к2 | 6 млн 38 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 17 | 7 млн 801 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 499 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 663 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 12 | 8 млн 330 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к2 | 7 млн 790 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 4 | 7 млн 680 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 170 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| двухкомнатка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 13 млн 364 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19 | 8 млн 341 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 73м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 2 | 8 млн 366 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| двухкомнатка, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 1/10 | 5 млн 921 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к3 | 9 млн 216 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 6 млн 633 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к2 | 8 млн 427 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатка, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 18 | 7 млн 556 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 17 | 7 млн 468 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 8 млн 407 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 2-комнатка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к3 | 9 млн 937 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 73м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к1 | 9 млн 800 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 94м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 4 | 8 млн 879 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| большая трешка, 92м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 8 млн 740 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| большая трешка, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 10 | 9 млн 785 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| просторная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 9 млн 215 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 82м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 18 | 9 млн 23 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 12 | 8 млн 880 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 95м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 28 | 10 млн 184 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 94м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 4 | 9 млн 310 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 4 млн 132 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| Студия, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к1 | 4 млн 410 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| Студия, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19к1 | 4 млн 79 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| студия, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 19 | 4 млн 504 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| Студия, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 17 | 3 млн 840 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-студия, 25м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 15к2 | 3 млн 724 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| студия, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В., 9к3 | 3 млн 652 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |