Продажа квартир Морская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Морская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 7 200 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 242 434 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 17 550 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Морская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 45 7 млн 824 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 43 6 млн 984 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 43 15 млн 422 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя комнатами, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 43 12 млн 784 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира-двушка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 43 13 млн 300 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 75м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 49 16 млн 497 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
13.04.2026
трешка, 84м2 Краснодарский, Краснодар, Морская улица, 4 9 млн 111 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Московский Лучшая цена 150 000 ₽
150000 ₽
улица Имени Владимира Жириновского Лучшая цена 150 000 ₽
150000 ₽
улица Григория Пономаренко Лучшая цена 150 000 ₽
150000 ₽
улица Дмитрия Есаулко Лучшая цена 150 000 ₽
150000 ₽
Старокубанская улица 150 538 ₽
150538 ₽
улица Карлсруэвская 150 784 ₽
150784 ₽
улица Лиссабонская 151 724 ₽
151724 ₽
Тепличная улица 152 083 ₽
152083 ₽
улица Боспорская 153 289 ₽
153289 ₽
улица Имени Героя Ростовского 154 000 ₽
154000 ₽
Минская улица 154 224 ₽
154224 ₽
улица Им. Героя Сарабеева В.И. 155 000 ₽
155000 ₽
улица Каляева 155 556 ₽
155556 ₽
Имени Петра Метальникова 158 311 ₽
158311 ₽
улица Ивана Беличенко 159 785 ₽
159785 ₽
улица Юннатов 160 000 ₽
160000 ₽
Школьный 162 025 ₽
162025 ₽
улица Бабушкина 162 437 ₽
162437 ₽
улица Имени Героя Георгия Бочарникова 163 768 ₽
163768 ₽
Российская улица 165 254 ₽
165254 ₽
улица Александра Покрышкина 165 432 ₽
165432 ₽
бульвар Адмиралтейский 165 625 ₽
165625 ₽
Дальняя улица 165 736 ₽
165736 ₽
Морская улица 166 327 ₽
166327 ₽
улица Командорская 168 478 ₽
168478 ₽
улица Репина 168 835 ₽
168835 ₽
улица Шумана 174 026 ₽
174026 ₽
Круговая улица 175 000 ₽
175000 ₽
Горхутор 175 170 ₽
175170 ₽
улица Дзержинского 175 781 ₽
175781 ₽
ТЭЦ 175 781 ₽
175781 ₽