Продажа квартир Российская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Российская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 900 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 426 530 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 21 600 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Российская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 5 млн 760 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/6А 3 млн 589 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к5 4 млн 700 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 3 млн 901 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
18.04.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 6 млн 13 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 4 млн 652 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к2 7 млн 103 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к5 3 млн 491 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 4 млн 464 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к2 4 млн 18 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира 1 комната, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 4 млн 417 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 134 4 млн 690 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к1 6 млн 370 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к5 4 млн 465 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
27.04.2026
однушка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/1к1 6 млн 693 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/6 7 млн 295 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 74к3 6 млн 240 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267 4 млн 115 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 74к3 6 млн 555 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
22.04.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к4 4 млн 224 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 6 млн 391 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к3 2 млн 871 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к1 6 млн 450 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к3 5 млн 642 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2х комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/2 8 млн 827 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 11 млн 471 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к2 9 млн 310 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
10.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 74к3 9 млн 690 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
01.04.2026
2х комнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 9 млн 602 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
10.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 75м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/2 21 млн 384 тыс. руб.
285 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 102м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к2 9 млн 404 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/2 9 млн 869 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2-комнатная квартира, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к1 6 млн 336 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 70/6 9 млн 214 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к3 5 млн 890 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2 комнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к5 4 млн 655 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к2 6 млн 175 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 78м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 128 7 млн 967 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-трехкомнатка, 73м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 9 млн 599 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трешка, 105м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/1к1 15 млн 582 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3х комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 14 млн 210 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3х комнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к1 11 млн 280 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3-комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 79/3к2 14 млн 249 тыс. руб.
197 тыс. руб. за м2
28.04.2026
большая трешка, 110м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/1к1 14 млн 6 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267к4 3 млн 807 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
25.04.2026
студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 267/3к1 3 млн 613 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
16.05.2026
студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 72/4 4 млн 171 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
12.05.2026
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Российская улица, 257/7лит1 3 млн 514 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Северная улица Лучшая цена 149 007 ₽
149007 ₽
улица Имени Симиренко 149 584 ₽
149584 ₽
улица Византийская 149 670 ₽
149670 ₽
Московский 150 000 ₽
150000 ₽
улица Имени Владимира Жириновского 150 000 ₽
150000 ₽
улица Григория Пономаренко 150 000 ₽
150000 ₽
улица Дмитрия Есаулко 150 000 ₽
150000 ₽
Старокубанская улица 150 538 ₽
150538 ₽
улица Карлсруэвская 150 784 ₽
150784 ₽
улица Лиссабонская 151 724 ₽
151724 ₽
Тепличная улица 152 083 ₽
152083 ₽
улица Боспорская 153 289 ₽
153289 ₽
улица Имени Героя Ростовского 154 000 ₽
154000 ₽
Минская улица 154 224 ₽
154224 ₽
улица Им. Героя Сарабеева В.И. 155 000 ₽
155000 ₽
улица Каляева 155 556 ₽
155556 ₽
Имени Петра Метальникова 158 311 ₽
158311 ₽
улица Ивана Беличенко 159 785 ₽
159785 ₽
улица Юннатов 160 000 ₽
160000 ₽
Школьный 162 025 ₽
162025 ₽
улица Бабушкина 162 437 ₽
162437 ₽
улица Имени Героя Георгия Бочарникова 163 768 ₽