Продажа квартир улица Командорская - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Командорская в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 149 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 382 305 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 12 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Командорская в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 3к2 | 4 млн 370 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 5 млн 741 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1/2 | 5 млн 488 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 4 млн 999 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 797 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 4 млн 801 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 797 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1/2 | 4 млн 512 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
22.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 605 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 3 млн 277 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 4 млн 275 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 3к1 | 2 млн 716 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 2 млн 405 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 25 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 4 млн 752 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6 | 2 млн 945 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 851 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 5/1 | 3 млн 606 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 2 млн 128 тыс. руб. 62 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 652 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6к2 | 7 млн 643 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 5 млн 345 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 6 млн 370 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-двушка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1/3 | 5 млн 952 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6 | 6 млн 816 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/1 | 3 млн 456 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 8 млн 74 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатка, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 6 млн 623 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-двушка, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 9/2 | 5 млн 723 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 3к1 | 4 млн 32 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6 | 3 млн 515 тыс. руб. 58 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| двухкомнатка, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 4 млн 704 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6к2 | 7 млн 524 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1/3 | 6 млн 821 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| двушка, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 5 млн 170 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 71м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 7 млн 546 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| двухкомнатка, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 5/3 | 8 млн 623 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира-двушка, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 6 | 6 млн 649 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1/2 | 2 млн 975 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-двушка, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15 | 5 млн 741 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 15/1 | 11 млн 280 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Командорская, 1к1 | 4 млн 324 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Лиссабонская Лучшая цена | 151 724 ₽ | |
| Тепличная улица | 152 083 ₽ | |
| улица Боспорская | 153 289 ₽ | |
| улица Имени Героя Ростовского | 154 000 ₽ | |
| Минская улица | 154 224 ₽ | |
| улица Им. Героя Сарабеева В.И. | 155 000 ₽ | |
| улица Каляева | 155 556 ₽ | |
| Имени Петра Метальникова | 158 311 ₽ | |
| улица Ивана Беличенко | 159 785 ₽ | |
| улица Юннатов | 160 000 ₽ | |
| Школьный | 162 025 ₽ | |
| улица Бабушкина | 162 437 ₽ | |