Продажа квартир улица Имени Героя Георгия Бочарникова - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Имени Героя Георгия Бочарникова в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 499 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 773 222 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 18 500 020 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени Героя Георгия Бочарникова в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4 | 4 млн 849 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однушка, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 3 | 7 млн 199 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3 | 5 млн 791 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4 | 5 млн 471 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2 | 4 млн 995 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 3 млн 410 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 8 | 5 млн 828 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14 | 5 млн 616 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 3 млн 297 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 5 млн 586 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14 | 6 млн 134 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 5 млн 335 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1 | 5 млн 642 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 3 | 2 млн 424 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 4 млн 935 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14 | 5 млн 92 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 4 млн 161 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1 | 5 млн 781 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 3 млн 657 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к3 | 5 млн 684 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 4 млн 256 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 5 млн 231 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 4 млн 32 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1 | 5 млн 828 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 4 млн 256 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14 | 4 млн 653 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 4 млн 274 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4 | 5 млн 605 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 5 млн 890 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1 | 6 млн 127 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 7 млн 472 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| двушка, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1 | 6 млн 364 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 3 | 7 млн 8 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4 | 4 млн 655 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 3 | 6 млн 911 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1 | 6 млн 305 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двухкомнатка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 8 млн 236 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2 | 7 млн 371 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 3 | 6 млн 39 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1 | 10 млн 692 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двушка, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 8 | 7 млн 595 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-двушка, 72м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12 | 8 млн 694 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 110м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Георгия Бочарникова, 12 | 17 млн 390 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |