Продажа квартир улица Академика Лукьяненко - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Академика Лукьяненко в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 550 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 345 145 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 11 350 022 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Академика Лукьяненко в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 8 4 млн 656 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 8 4 млн 943 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 5 млн 82 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
17.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 30 3 млн 971 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 30 3 млн 942 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 24 3 млн 940 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 95/3 3 млн 514 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 8 4 млн 704 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 14 4 млн 18 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
17.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 6 млн 935 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира-двушка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 5 млн 567 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 34 5 млн 604 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
17.04.2026
2 комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 26 6 млн 435 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 10 6 млн 984 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 26 4 млн 925 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
10.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 26 5 млн 138 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2х комнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 6 млн 192 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двухкомнатка, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 30 6 млн 852 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 26 6 млн 912 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 5 млн 840 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 7 млн 8 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 32 7 млн 679 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 34 6 млн 719 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026
двухкомнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 12/1 7 млн 315 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
17.04.2026
двухкомнатка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 24 7 млн 274 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 32 5 млн 951 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 101 6 млн 208 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 36 5 млн 616 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
12.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 34 5 млн 795 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 95к2 4 млн 560 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 93м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 103 9 млн 108 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трехкомнатка, 86м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 12/1 10 млн 782 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
11.04.2026
просторная квартира, 83м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 101 8 млн 415 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3-комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 16 7 млн 742 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 81м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 105 8 млн 633 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 8 5 млн 520 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Героя Владислава Посадского Лучшая цена 133 333 ₽
133333 ₽
улица Имени В.М. Комарова 133 540 ₽
133540 ₽
улица Харьковская 134 483 ₽
134483 ₽
улица Симиренко 134 783 ₽
134783 ₽
Трамвайная улица 135 714 ₽
135714 ₽
Черемушки 136 445 ₽
136445 ₽
проспект Гете 137 336 ₽
137336 ₽
Догма Парк 137 441 ₽
137441 ₽
Аэродромная улица 137 698 ₽
137698 ₽
Кореновская улица 138 182 ₽
138182 ₽
переулок Рябиновый 138 636 ₽
138636 ₽
проспект Константина Образцова 138 655 ₽
138655 ₽
Славянский 138 963 ₽
138963 ₽
Ленинский переулок 139 714 ₽
139714 ₽
улица Западный обход 140 969 ₽
140969 ₽
Юбилейный 141 026 ₽
141026 ₽
Коллективная улица 141 221 ₽
141221 ₽
улица Краеведа Соловьева 141 429 ₽
141429 ₽
улица Виктора Казанцева 142 500 ₽
142500 ₽
улица Максима Горького 143 052 ₽
143052 ₽
улица Батуринская 143 097 ₽
143097 ₽
улица Автолюбителей 143 187 ₽
143187 ₽
Восточно-Кругликовская улица 143 220 ₽
143220 ₽
Пригородная улица 143 243 ₽
143243 ₽
Таймырская улица 143 443 ₽
143443 ₽
улица Гидростроителей 143 979 ₽
143979 ₽
улица Новаторов 144 231 ₽
144231 ₽
улица Снесарева 144 772 ₽
144772 ₽
улица 2-я Линия Нефтяников 145 854 ₽
145854 ₽
улица Братьев Черников 145 882 ₽
145882 ₽
улица Архитектора Ишунина 147 059 ₽
147059 ₽
Уральская улица 147 059 ₽
147059 ₽