Продажа квартир проезд Репина - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на проезд Репина в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 699 986 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 499 400 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 15 500 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - проезд Репина в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 37м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 22 4 млн 703 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 42 4 млн 605 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 38 4 млн 750 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 42 4 млн 464 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3к1 6 млн 596 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 28 5 млн 28 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 34 5 млн 225 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
13.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 68м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3к1 10 млн 476 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 42 6 млн 14 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 20 6 млн 86 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 22 6 млн руб.
100 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 5 9 млн 300 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 71м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3/1к3 15 млн 35 тыс. руб.
211 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 69м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3 11 млн 279 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3/1к1 10 млн 669 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя комнатами, 64м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 40 8 млн 592 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 3 10 млн 340 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 87м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 40 11 млн 91 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
17.04.2026
3х комнатная квартира, 89м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 1 14 млн 549 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатная квартира, 84м2 Краснодарский, Краснодар, проезд Репина, 28 8 млн 365 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Вологодская Лучшая цена 89 955 ₽
89955 ₽
Дубинка 90 206 ₽
90206 ₽
переулок Есенина 90 217 ₽
90217 ₽
улица Дмитрия Благоева 90 625 ₽
90625 ₽
улица Имени Ф.И. Шаляпина 91 135 ₽
91135 ₽
Передовая улица 91 286 ₽
91286 ₽
улица 3-я Трудовая 91 818 ₽
91818 ₽
улица Калужская 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽
92222 ₽
улица Скандинавская 92 424 ₽
92424 ₽
Центральная Усадьба КНИИСХ 92 735 ₽
92735 ₽
Северный 92 843 ₽
92843 ₽