Продажа квартир Черкасская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Черкасская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 180 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 986 563 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 13 199 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Черкасская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 58/2 4 млн 9 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 129/1 3 млн 743 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 133 4 млн 132 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 53 3 млн 648 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 58/2 3 млн 919 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 60/1 4 млн 267 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 129/1 4 млн 459 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 105 5 млн 296 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 97 6 млн 392 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 71/1 3 млн 618 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
24.04.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 137 5 млн 335 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 65 7 млн 333 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 58/2 4 млн 67 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 60/1 4 млн 890 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 62/1 5 млн 977 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 141 4 млн 319 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 131 9 млн 25 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
25.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 69м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 129 6 млн 435 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 53 5 млн 334 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
11.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 60/1 6 млн 984 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
20.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 58 7 млн 220 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2 комнатная квартира, 85м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 65 8 млн 623 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 60 6 млн 762 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 113 7 млн 425 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2х комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 49 5 млн 544 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 62 4 млн 981 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.04.2026
двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 62/1 5 млн 626 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 141 5 млн 890 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двушка, 77м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 57 8 млн 85 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
10.05.2026
двухкомнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 55 7 млн 595 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 131 6 млн 365 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 95м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 105 6 млн 434 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатная квартира, 92м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 107 13 млн 67 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
03.05.2026
трешка, 85м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 60/1 7 млн 990 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3х комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 135 6 млн 124 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 107м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 47 8 млн 722 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 115 4 млн 899 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
09.05.2026
студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 62/1 3 млн 415 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Черкасская улица, 64 2 млн 989 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
10.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Карякина Лучшая цена 110 632 ₽
110632 ₽
улица Даниила Смоляна 110 865 ₽
110865 ₽
улица Красных Партизан 111 138 ₽
111138 ₽
Хлопчато-бумажный Комбинат 111 321 ₽
111321 ₽
улица Дубравная 111 421 ₽
111421 ₽
улица Куликова Поля 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Хабибуллина 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Пешкова 111 860 ₽
111860 ₽
улица Скорняжная 111 905 ₽
111905 ₽
улица Почтовое отделение 73 112 000 ₽
112000 ₽
Калининский переулок 112 211 ₽
112211 ₽
Ставропольская улица 112 500 ₽
112500 ₽
Клиническая улица 113 384 ₽
113384 ₽
улица Карпатская 114 391 ₽
114391 ₽
улица Имени Валерия Гассия 114 516 ₽
114516 ₽
улица Генерала Трошева 114 754 ₽
114754 ₽
улица Федора Лузана 115 000 ₽
115000 ₽
Интернациональный бульвар 115 000 ₽
115000 ₽
Калинино 115 385 ₽
115385 ₽
улица Игнатова 115 541 ₽
115541 ₽
№ 13 завода имени Седина 115 942 ₽
115942 ₽
Имени Демьяна Бедного 116 098 ₽
116098 ₽
улица 2-я Российская 116 393 ₽
116393 ₽
улица Питерская 116 648 ₽
116648 ₽