Продажа квартир улица Имени В.Н. Мачуги - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Имени В.Н. Мачуги в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 649 998 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 472 734 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 000 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени В.Н. Мачуги в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к1 5 млн 828 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 4 млн 950 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 6 млн 110 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
03.04.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166А 7 млн 295 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 4 млн 953 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 605 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
02.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 6 млн 208 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 6 млн 370 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к2 7 млн 125 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 4/2 5 млн 510 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира 1 комната, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 7 млн 8 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 6 млн 369 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира 1 комната, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к1 5 млн 334 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира 1 комната, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 6 млн 967 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 5 млн 292 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 5 млн 141 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к3 5 млн 270 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166/2 4 млн 481 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6 5 млн 170 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира 1 комната, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 4 млн 324 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166А 6 млн 934 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 851 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к1 5 млн 320 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 653 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
24.04.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 217 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 319 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166А 5 млн 985 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
25.04.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6/2к1 5 млн 841 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 606 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с одной комнатой, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к2 7 млн 274 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6 6 млн 434 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 6 млн 650 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6 5 млн 389 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6 5 млн 95 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 7 млн 695 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 7 млн 425 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 72 6 млн 174 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
04.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 6 млн 693 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двухкомнатка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 80/2 4 млн 557 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 6 млн 768 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
12.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166лит1 6 млн 863 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 6/2к1 8 млн 502 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
22.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166/2 6 млн 550 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 72 6 млн 369 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 6 млн 840 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 6 млн 527 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 78м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166/1 9 млн 869 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2 комнатная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166 10 млн 354 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 58м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 72 6 млн руб.
103 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 97м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак1 10 млн 848 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
02.05.2026
большая трешка, 87м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166лит2 10 млн 780 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатная квартира, 90м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к1 8 млн 831 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166/1 3 млн 430 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
22.04.2026
студия, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к2 4 млн 895 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
15.05.2026
мини-квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166к3 4 млн 180 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
01.04.2026
студийная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166 4 млн 465 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
01.05.2026
мини-квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166 4 млн 418 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
19.04.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени В.Н. Мачуги, 166Ак2 4 млн 802 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
№ 13 завода имени Седина Лучшая цена 115 942 ₽
115942 ₽
Имени Демьяна Бедного 116 098 ₽
116098 ₽
улица 2-я Российская 116 393 ₽
116393 ₽
улица Питерская 116 648 ₽
116648 ₽
улица Героя А.А. Аверкиева 116 711 ₽
116711 ₽
улица 4-я Линия Нефтяников 117 409 ₽
117409 ₽
Гаражный переулок 118 000 ₽
118000 ₽
Грозненская улица 118 613 ₽
118613 ₽
улица Героев-Разведчиков 118 667 ₽
118667 ₽
улица Душистая 118 902 ₽
118902 ₽
улица Артезианская 118 938 ₽
118938 ₽
улица Алуштинская 119 048 ₽
119048 ₽
улица Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова 119 134 ₽