Продажа квартир улица Селезнева - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Селезнева в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 150 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 330 518 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 14 500 028 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Селезнева в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 5 млн 626 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 76 4 млн 802 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 46м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/9 5 млн 635 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/4 5 млн 148 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1-комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 76 4 млн 704 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 192 2 млн 736 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 6 млн 109 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 6 млн 240 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 6 млн 305 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4а 5 млн 544 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 160 3 млн 840 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/9 6 млн 111 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 5 млн 977 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/7 5 млн 568 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 160 3 млн 759 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 5 млн 917 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/10 6 млн 175 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 210 5 млн 170 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к1 6 млн 528 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104 7 млн 989 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с двумя комнатами, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 214 5 млн 903 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатная квартира, 84м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 88/1 9 млн 214 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 12 млн 22 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2-комнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 90 5 млн 880 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 96 5 млн 488 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 5 млн 890 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 76м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 8 млн 900 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2х комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 13 млн 719 тыс. руб.
201 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 174 4 млн 558 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира с двумя комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 12 млн 287 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/10 7 млн 693 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 10 млн 94 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 73м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 8 млн 535 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/10 8 млн 911 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира с двумя комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к1 10 млн 274 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 6 млн 38 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двушка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/14 6 млн 48 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двушка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 246 7 млн 469 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 164 5 млн 414 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
21.04.2026
двухкомнатка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 214 6 млн 14 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
11.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 214 6 млн 138 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2х комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/14 6 млн 174 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 88/1 7 млн 571 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 81м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 11 млн 879 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
09.05.2026
трешка, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 194 6 млн 32 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
16.04.2026
просторная квартира, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 86/1 5 млн 29 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
17.04.2026
3-комнатка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 182 7 млн 200 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-трехкомнатка, 91м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к2 11 млн 875 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
12.04.2026
трехкомнатка, 104м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 11 млн 423 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
06.05.2026
трешка, 81м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 104/1 11 млн 279 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 93м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к1 12 млн 689 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
01.04.2026
3-комнатная квартира, 83м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к2 12 млн 690 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 92м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 206 14 млн 355 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 16м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/7 2 млн 128 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
05.05.2026
студийная квартира, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к2 3 млн 431 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 78 3 млн 87 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/15к2 3 млн 360 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-студия, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Селезнева, 4/13к2 3 млн 62 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Гаражный переулок Лучшая цена 118 000 ₽
118000 ₽
Грозненская улица 118 613 ₽
118613 ₽
улица Героев-Разведчиков 118 667 ₽
118667 ₽
улица Душистая 118 902 ₽
118902 ₽
улица Артезианская 118 938 ₽
118938 ₽
улица Алуштинская 119 048 ₽
119048 ₽
улица Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова 119 134 ₽
119134 ₽
улица Им. Мурата Ахеджака 119 221 ₽
119221 ₽
проезд 1-й Лиговский 119 266 ₽
119266 ₽
Выставочная улица 119 697 ₽
119697 ₽
улица Дементия Красюка 119 919 ₽
119919 ₽
улица Стасова 120 000 ₽
120000 ₽
улица Зеленоградская 120 303 ₽
120303 ₽
улица Летчика Позднякова 120 332 ₽
120332 ₽
проезд 3-й Куликова Поля 120 603 ₽
120603 ₽
Комсомольский 120 850 ₽
120850 ₽
улица Трудовой Славы 120 907 ₽
120907 ₽
Зеленодар 121 212 ₽