Продажа квартир Славянский - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на Славянский в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 991 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 126 358 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 800 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Славянский в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, проезд 3-й Линии, 161 1 млн 932 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к5 4 млн 107 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
17.04.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 5 млн 390 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к9 4 млн 207 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 901 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
11.04.2026
1 комн. квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 6 млн 16 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к4 3 млн 563 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 3 млн 657 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 3 млн 920 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к2 3 млн 936 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Крымская, 65 3 млн 102 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
27.04.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к9 4 млн 727 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к2 4 млн 410 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Крымская, 65 3 млн 131 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Славянская, 79А 4 млн 365 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Темрюкская, 60 3 млн 861 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к6 4 млн 84 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
04.04.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Славянская, 79А 3 млн 888 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к9 4 млн 455 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к4 3 млн 440 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к9 4 млн 588 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к8 4 млн 213 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к5 3 млн 479 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Крымская, 69 3 млн 7 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 346 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 27м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к5 3 млн 478 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к1 3 млн 853 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
08.04.2026
1 комн. квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 2 млн 779 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к4 3 млн 152 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 4 млн 654 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к7 4 млн 939 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к1 4 млн 849 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 31м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к9 2 млн 208 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 109 7 млн 104 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к3 7 млн 372 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к12 4 млн 704 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двухкомнатка, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к4 5 млн 951 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
15.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 5 млн 759 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица 4-я Линия, 37 5 млн 734 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
19.04.2026
двухкомнатка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Темрюкская, 64 4 млн 608 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Славянская, 65 4 млн 214 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двухкомнатка, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к5 6 млн 580 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 5 млн 279 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Славянская, 77 4 млн 900 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
14.05.2026
просторная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Темрюкская, 66 5 млн 795 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
06.05.2026
просторная квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Крымская, 61 3 млн 713 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 78м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Славянская, 79А 7 млн 105 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 29м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 4 млн 462 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
02.05.2026
Студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 214 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студия, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 3 млн 118 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
10.05.2026
студийная квартира, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 72 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
20.05.2026
Студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к2 2 млн 694 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к5 3 млн 280 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
07.04.2026
студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к4 3 млн 514 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-студия, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к10 3 млн 540 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
07.05.2026
Студия, 53м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Азовская, 17 7 млн 332 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
14.04.2026
студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 7 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира-студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 101 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
04.04.2026
Студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к4 3 млн 267 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
04.05.2026
мини-квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 167 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
11.05.2026
студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 332 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
02.05.2026
мини-квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 201 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
17.05.2026
студия, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 2 млн 802 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
07.05.2026
Студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к1 4 млн 464 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
04.05.2026
мини-квартира, 23м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к5 2 млн 900 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
06.05.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к4 4 млн 17 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
07.05.2026
студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к5 3 млн 407 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
18.05.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, проезд 3-й Линии, 161 2 млн 376 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
19.05.2026
студийная квартира, 27м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 167 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
17.05.2026
мини-квартира, 23м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 2 млн 970 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
04.05.2026
Студия, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 2 млн 909 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 3 млн 290 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
26.04.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к8 3 млн 325 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
22.04.2026
студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к6 3 млн 514 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира-студия, 27м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 39к1 3 млн 356 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к3 3 млн 87 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
25.04.2026
студия, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 35к1 2 млн 861 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
17.05.2026
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 45 2 млн 668 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
01.05.2026
студийная квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Славянский, улица Заполярная, 37к1 3 млн 7 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Бородинская Лучшая цена 126 174 ₽
126174 ₽
улица Баха 127 215 ₽
127215 ₽
улица Невкипелого 127 764 ₽
127764 ₽
улица Понтийская 127 796 ₽
127796 ₽
переулок Алмазный 128 205 ₽
128205 ₽
Табачная Фабрика 128 266 ₽
128266 ₽
улица Мичурина 128 378 ₽
128378 ₽
улица Имени В.Н. Мачуги 128 806 ₽
128806 ₽
улица Кирилла Россинского 129 231 ₽
129231 ₽
Краснодарский 129 380 ₽
129380 ₽
улица Имени М.П. Шемякина 129 482 ₽
129482 ₽
улица Ивана Рослого 130 208 ₽
130208 ₽
Станкостроительная улица 130 579 ₽
130579 ₽
Симферопольская улица 130 734 ₽
130734 ₽
улица Селезнева 130 769 ₽
130769 ₽
улица Имени Героя Николая Шевелева 130 952 ₽
130952 ₽
улица Димитрова 132 020 ₽
132020 ₽
Индустриальный 132 231 ₽
132231 ₽
улица Атлантическая 132 762 ₽
132762 ₽
улица Героя Владислава Посадского 133 333 ₽
133333 ₽
улица Имени В.М. Комарова 133 540 ₽
133540 ₽
улица Харьковская 134 483 ₽
134483 ₽
улица Симиренко 134 783 ₽
134783 ₽
Трамвайная улица 135 714 ₽
135714 ₽
Черемушки 136 445 ₽
136445 ₽
проспект Гете 137 336 ₽
137336 ₽
Догма Парк 137 441 ₽
137441 ₽
Аэродромная улица 137 698 ₽
137698 ₽
Кореновская улица 138 182 ₽
138182 ₽
переулок Рябиновый 138 636 ₽
138636 ₽
проспект Константина Образцова 138 655 ₽
138655 ₽
Славянский 138 963 ₽
138963 ₽
Ленинский переулок 139 714 ₽
139714 ₽
улица Западный обход 140 969 ₽
140969 ₽
Юбилейный 141 026 ₽
141026 ₽
Коллективная улица 141 221 ₽
141221 ₽
улица Краеведа Соловьева 141 429 ₽