Продажа квартир улица Летчика Позднякова - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Летчика Позднякова в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 700 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 665 634 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 499 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Летчика Позднякова в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2 4 млн 512 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к16 2 млн 623 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 15 4 млн 702 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к12 3 млн 783 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к16 3 млн 552 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к8 2 млн 813 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к16 4 млн 32 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 3 млн 724 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
07.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к2 5 млн 940 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
05.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к7 6 млн 649 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
15.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к15 6 млн 369 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к12 6 млн 933 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
14.04.2026
2 комнатная квартира, 58м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к2 4 млн 605 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 5 млн 444 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к10 4 млн 367 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2 комнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к15 4 млн 263 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к2 6 млн 174 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.04.2026
двушка, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 5 млн 781 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с двумя комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к7 6 млн 693 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 4 млн 793 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира-двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к18 6 млн 240 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к12 5 млн 44 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 58м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к1 7 млн 274 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
10.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 5 млн 292 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к16 4 млн 370 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к8 6 млн 780 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к10 6 млн 369 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 53м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к2 7 млн 424 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
05.05.2026
большая трешка, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к20 5 млн 327 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3 комнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к14 4 млн 997 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к15 2 млн 820 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
28.04.2026
студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к17 2 млн 524 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к17 2 млн 793 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
19.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к5 3 млн 7 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к2 3 млн 919 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к5 1 млн 683 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к13 3 млн 55 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
11.04.2026
Студия, 23м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к6 3 млн 101 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
07.04.2026
Студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к6 3 млн 87 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
11.05.2026
Студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к6 3 млн 359 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
19.05.2026
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к15 2 млн 632 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
05.04.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2к17 3 млн 55 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира-студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Летчика Позднякова, 2 3 млн 563 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Парусная Лучшая цена 108 586 ₽
108586 ₽
улица Хрустальная 108 642 ₽
108642 ₽
улица Имени Героя Советского Союза Николая Воробьева 108 815 ₽
108815 ₽
улица Крупской 108 889 ₽
108889 ₽
проезд Новосельский 108 974 ₽
108974 ₽
улица Сергиевская 109 422 ₽
109422 ₽
проезд 1-й Сахалинский 110 000 ₽
110000 ₽
улица Веронская 110 197 ₽
110197 ₽
улица Карякина 110 632 ₽
110632 ₽
улица Даниила Смоляна 110 865 ₽
110865 ₽
улица Красных Партизан 111 138 ₽
111138 ₽
Хлопчато-бумажный Комбинат 111 321 ₽
111321 ₽
улица Дубравная 111 421 ₽
111421 ₽
улица Куликова Поля 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Хабибуллина 111 821 ₽
111821 ₽
улица Героя Пешкова 111 860 ₽
111860 ₽
улица Скорняжная 111 905 ₽
111905 ₽