Продажа квартир Завод Измерительных Приборов - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Завод Измерительных Приборов в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 400 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 460 249 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 16 000 042 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Завод Измерительных Приборов в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 42 4 млн 224 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 5 млн 389 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 41 4 млн 896 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 42 4 млн 753 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 38 6 млн 840 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 42 4 млн 608 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 48 5 млн 376 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 6 млн 602 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 38 7 млн 125 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 24 4 млн 799 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 34к1 6 млн 614 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 34к2 6 млн 370 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 22 5 млн 280 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 46 4 млн 998 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 42 4 млн 702 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 41 4 млн 995 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 44 5 млн 145 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 16 5 млн 472 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 8 млн 415 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-двушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 6 4 млн 940 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-двушка, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 48 7 млн 824 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2х комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 8 млн 536 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира-двушка, 76м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 11 млн 875 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
07.04.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 36 6 млн 935 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2 комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 45 5 млн 699 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 10 5 млн 169 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 48 6 млн 839 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
06.04.2026
двушка, 81м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 3/3 11 млн 875 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
21.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 90м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 46 8 млн 820 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
16.05.2026
трехкомнатка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 6 6 млн 674 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 4 7 млн 919 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3-комнатка, 103м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 3/3 15 млн 40 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира с тремя комнатами, 59м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Курчатова, 6 6 млн 369 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
07.05.2026
просторная квартира, 86м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 38 15 млн 360 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3х комнатная квартира, 90м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 46 8 млн 730 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.05.2026
большая трешка, 85м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 46 8 млн 178 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
18.04.2026
просторная квартира, 92м2 Краснодарский, Краснодар, Завод Измерительных Приборов, улица Зиповская, 5/2 12 млн 177 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Дубинка Лучшая цена 90 206 ₽
90206 ₽
переулок Есенина 90 217 ₽
90217 ₽
улица Дмитрия Благоева 90 625 ₽
90625 ₽
улица Имени Ф.И. Шаляпина 91 135 ₽
91135 ₽
Передовая улица 91 286 ₽
91286 ₽
улица 3-я Трудовая 91 818 ₽
91818 ₽
улица Калужская 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽
92222 ₽
улица Скандинавская 92 424 ₽
92424 ₽
Центральная Усадьба КНИИСХ 92 735 ₽
92735 ₽
Северный 92 843 ₽
92843 ₽
переулок 2-й Красивый 92 982 ₽
92982 ₽
улица Генерала Петрова 92 992 ₽
92992 ₽
Музыкальный 93 023 ₽
93023 ₽
Весенняя улица 93 851 ₽
93851 ₽
улица 9-я Тихая 93 870 ₽
93870 ₽
улица Измаильская 95 000 ₽