Продажа квартир улица Имени Валерия Вишневецкого - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Имени Валерия Вишневецкого в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 400 012 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 424 439 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 899 985 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени Валерия Вишневецкого в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/2 3 млн 264 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с одной комнатой, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/5 4 млн 703 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к8 4 млн 772 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к9 4 млн 667 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира 1 комната, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 9к1 3 млн 910 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 7к1 4 млн 560 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/4 3 млн 528 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 9 5 млн 889 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/6 4 млн 749 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
21.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 42м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 11к2 3 млн 984 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13 5 млн 335 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/6 5 млн 335 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
11.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к10 6 млн 831 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 7к1 6 млн 624 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к10 6 млн 441 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
18.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к8 5 млн 319 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13к10 5 млн 280 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2х комнатная квартира, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13/4 5 млн 471 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2-комнатка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 11к3 5 млн 224 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2-комнатка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 9 5 млн 616 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-двушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 11к2 3 млн 822 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 85м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13 7 млн 144 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
06.04.2026
трешка, 85м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Вишневецкого, 13 7 млн 504 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Калужская Лучшая цена 91 935 ₽
91935 ₽
улица Красивая 92 179 ₽
92179 ₽
проезд 1-й Краснодарский 92 222 ₽
92222 ₽
улица Скандинавская 92 424 ₽
92424 ₽
Центральная Усадьба КНИИСХ 92 735 ₽
92735 ₽
Северный 92 843 ₽
92843 ₽
переулок 2-й Красивый 92 982 ₽
92982 ₽
улица Генерала Петрова 92 992 ₽
92992 ₽
Музыкальный 93 023 ₽
93023 ₽
Весенняя улица 93 851 ₽
93851 ₽
улица 9-я Тихая 93 870 ₽