Продажа квартир Старокубанская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Старокубанская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 800 011 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 168 678 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 20 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Старокубанская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 123А 8 млн 414 тыс. руб.
233 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 9 млн 215 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 7 млн 7 тыс. руб.
233 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137к2 7 млн 708 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однокомнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 7 млн 760 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к1 5 млн 432 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 17 6 млн 208 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к1 5 млн 741 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 8 млн 544 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 40 4 млн 700 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
18.04.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к2 5 млн 543 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к2 4 млн 417 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к2 5 млн 692 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к1 4 млн 991 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира 1 комната, 49м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 8 млн 633 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 53м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 9 млн 211 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137/1к1 8 млн 134 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 131/1 8 млн 487 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 31м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 105 3 млн 610 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к2 4 млн 560 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
26.04.2026
однокомнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 139 9 млн 119 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к1 6 млн 392 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
06.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 12 млн 102 тыс. руб.
201 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2х комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 8 млн 280 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-двушка, 84м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к2 6 млн 467 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
05.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 16 млн 800 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двухкомнатка, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 11 млн 827 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137/1к1 12 млн 32 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира-двушка, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 119 4 млн 656 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 58 10 млн 185 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатка, 66м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 123 9 млн 991 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 119 4 млн 464 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 117 5 млн 96 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
06.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/4к1 8 млн 930 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2-комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137к2 12 млн 250 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-двушка, 55м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 123А 11 млн 930 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 9 млн 25 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
21.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137/1 19 млн руб.
237 тыс. руб. за м2
05.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124 8 млн 244 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137/1к1 10 млн 925 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
20.04.2026
2 комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 124к1 12 млн 250 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к2 8 млн 246 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 76м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1 7 млн 425 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
26.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 93м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 137/1 13 млн 300 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 109 6 млн 298 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
19.04.2026
3-комнатная квартира, 87м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 139 17 млн 324 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
20.05.2026
большая трешка, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 123А 14 млн 570 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
16.04.2026
трехкомнатка, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 113 6 млн 732 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 125 7 млн 448 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 109м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к2 13 млн 728 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, Старокубанская улица, 139 5 млн 890 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
10.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Трамвайная улица Лучшая цена 135 714 ₽
135714 ₽
Черемушки 136 445 ₽
136445 ₽
проспект Гете 137 336 ₽
137336 ₽
Догма Парк 137 441 ₽
137441 ₽
Аэродромная улица 137 698 ₽
137698 ₽
Кореновская улица 138 182 ₽
138182 ₽
переулок Рябиновый 138 636 ₽
138636 ₽
проспект Константина Образцова 138 655 ₽
138655 ₽
Славянский 138 963 ₽
138963 ₽
Ленинский переулок 139 714 ₽
139714 ₽
улица Западный обход 140 969 ₽
140969 ₽
Юбилейный 141 026 ₽
141026 ₽
Коллективная улица 141 221 ₽
141221 ₽
улица Краеведа Соловьева 141 429 ₽
141429 ₽
улица Виктора Казанцева 142 500 ₽
142500 ₽
улица Максима Горького 143 052 ₽
143052 ₽
улица Батуринская 143 097 ₽
143097 ₽
улица Автолюбителей 143 187 ₽
143187 ₽
Восточно-Кругликовская улица 143 220 ₽
143220 ₽
Пригородная улица 143 243 ₽
143243 ₽
Таймырская улица 143 443 ₽
143443 ₽
улица Гидростроителей 143 979 ₽
143979 ₽
улица Новаторов 144 231 ₽
144231 ₽
улица Снесарева 144 772 ₽
144772 ₽
улица 2-я Линия Нефтяников 145 854 ₽
145854 ₽
улица Братьев Черников 145 882 ₽
145882 ₽
улица Архитектора Ишунина 147 059 ₽