Продажа квартир Тепличная улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Тепличная улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 299 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 592 143 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 8 700 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Тепличная улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 3 млн 948 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 559 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 262 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 4 млн 752 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 654 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 25 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к1 | 4 млн 179 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| однушка, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 322 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однушка, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 365 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 3 млн 928 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 4 млн 256 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 4 млн 108 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 3 млн 200 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 64 | 3 млн 102 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 3 млн 712 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 3 млн 104 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 4 млн 512 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира 1 комната, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 3 млн 870 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к1 | 3 млн 959 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 64 | 3 млн 149 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 100 | 2 млн 976 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 4 млн 360 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 64 | 3 млн 572 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однушка, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 3 млн 853 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 4 млн 116 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 4 млн 286 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 4 млн 802 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 704 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 4 млн 370 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 5 млн 345 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 6 млн 175 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 6 млн 208 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к2 | 5 млн 98 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-двушка, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 4 млн 900 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 6 млн 438 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 4 млн 320 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 5 млн 82 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 6 млн 305 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 5 млн 856 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2-комнатка, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 38 | 4 млн 794 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 6 млн 887 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 4 млн 224 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 6 млн 237 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| двушка, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 38 | 4 млн 653 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 66м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 46 | 4 млн 367 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 6 млн 498 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к2 | 8 млн 439 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная четырехкомнатная, 78м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 60 | 7 млн 969 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| просторная четырехкомнатная, 81м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 56 | 6 млн 815 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1 | 3 млн 430 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| студия, 22м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 3 млн 455 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| мини-квартира, 21м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 2 млн 939 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| Студия, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к1 | 3 млн 504 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| Студия, 21м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 3 млн 637 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-студия, 21м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к6 | 2 млн 618 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| мини-квартира, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к4 | 3 млн 589 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студийная квартира, 20м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 3 млн 648 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира-студия, 22м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 3 млн 563 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| Студия, 19м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 3 млн 515 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира-студия, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к2 | 3 млн 861 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студия, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 2 млн 230 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-студия, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к3 | 2 млн 817 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-студия, 23м2 | Краснодарский, Краснодар, Тепличная улица, 62/1к5 | 3 млн 443 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |