Продажа квартир Уральская улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Уральская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 300 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 557 406 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 16 000 014 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Уральская улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 170 | 3 млн 168 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71 | 8 млн 245 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 7 млн 919 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к1 | 7 млн 378 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 204 | 4 млн 559 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 7 млн 315 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 100 | 4 млн 799 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 186 | 4 млн 158 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 100 | 4 млн 947 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 119 | 3 млн 989 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| квартира 1 комната, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71 | 6 млн 143 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71к2 | 3 млн 831 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира 1 комната, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71к2 | 6 млн 431 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 172 | 4 млн 652 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира 1 комната, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 196 | 3 млн 959 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71к1 | 4 млн 652 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 119/1 | 3 млн 662 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к1 | 6 млн 934 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 51м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 154/3 | 5 млн 494 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71к3 | 5 млн 831 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 204 | 4 млн 655 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 166/2 | 4 млн 699 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однушка, 33м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 148 | 4 млн 158 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к1 | 5 млн 985 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 9 млн 700 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатка, 48м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 200 | 6 млн 431 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 12 млн 446 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 10 млн 175 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 10 млн 290 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 12 млн 65 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатка, 51м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 154 | 5 млн 567 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатка, 80м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71 | 10 млн 450 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 83м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 100 | 11 млн 39 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 76м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 71к3 | 10 млн 364 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| двухкомнатка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 10 млн 890 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 13 | 6 млн 76 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 111 | 3 млн 861 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 129 | 9 млн 702 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 154 | 7 млн 990 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| двушка, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 9 млн 400 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 10 млн 280 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 13 | 4 млн 963 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 202 | 5 млн 237 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатка, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 160 | 5 млн 528 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 166/2 | 5 млн 640 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 52м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 160 | 6 млн 14 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 114м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 15 млн 40 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 3-комнатка, 91м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к1 | 11 млн 712 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 115м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 15 млн 839 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 100м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 13 млн 95 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 160 | 7 млн 519 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 184 | 6 млн 402 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 154 | 8 млн 415 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| просторная квартира, 91м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к1 | 11 млн 562 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4 комнатная квартира, 92м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 81б | 4 млн 940 тыс. руб. 53 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 4-комнатная квартира, 78м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 194 | 7 млн 200 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 4 комнатная квартира, 96м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75к2 | 13 млн 365 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 28м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75/6 | 5 млн 722 тыс. руб. 204 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| мини-квартира, 24м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75/6 | 6 млн 434 тыс. руб. 268 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-студия, 28м2 | Краснодарский, Краснодар, Уральская улица, 75/6 | 5 млн 452 тыс. руб. 194 тыс. руб. за м2 |