Продажа квартир улица Имени Героя Ростовского - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Имени Героя Ростовского в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 440 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 356 415 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 749 999 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени Героя Ростовского в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к4 4 млн 850 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 3 млн 297 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 419 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 527 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 455 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 655 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 626 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 419 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 3 млн 930 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 135 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 504 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 527 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 4 млн 74 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к1 5 млн 47 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 3 млн 289 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 417 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к4 5 млн 335 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 2 млн 961 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
01.04.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 4 млн 356 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 3 млн 381 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к1 5 млн 98 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 3 млн 55 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 6 млн 14 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 3 млн 168 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 2 млн 492 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 116 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 4 млн 797 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 5 млн 311 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 3 млн 136 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 3 млн 360 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 554 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 3 млн 315 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
11.04.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 416 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 4 млн 949 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к6 2 млн 342 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 5 млн 49 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 3 млн 415 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 3 млн 297 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 4 млн 512 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 5 млн 586 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к1 4 млн 652 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
11.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 5 млн 225 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 6 млн 236 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 5 млн 141 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 66м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 6 млн 370 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 4 млн 510 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
08.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 7 млн 425 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
21.04.2026
двушка, 53м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 5 млн 247 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 5 млн 76 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
06.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 8 млн 574 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 6 млн 435 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
14.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 4 млн 652 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 5 млн 880 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к1 6 млн 272 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двухкомнатка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 4 млн 750 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двушка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 4 млн 227 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 51м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 4 млн 607 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
09.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 3 млн 657 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
02.04.2026
мини-квартира, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 2 млн 596 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
08.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 168 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 2 млн 850 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
14.04.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 3 млн 540 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
11.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 2 млн 722 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к5 2 млн 623 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-студия, 29м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к3 3 млн 456 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
18.05.2026
мини-квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 177 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к7 2 млн 793 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
02.05.2026
студия, 29м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8 3 млн 959 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 2 млн 880 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
11.05.2026
мини-квартира, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Имени Героя Ростовского, 8к2 3 млн 429 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
переулок Рябиновый Лучшая цена 138 636 ₽
138636 ₽
проспект Константина Образцова 138 655 ₽
138655 ₽
Славянский 138 963 ₽
138963 ₽
Ленинский переулок 139 714 ₽
139714 ₽
улица Западный обход 140 969 ₽
140969 ₽
Юбилейный 141 026 ₽
141026 ₽
Коллективная улица 141 221 ₽
141221 ₽
улица Краеведа Соловьева 141 429 ₽
141429 ₽
улица Виктора Казанцева 142 500 ₽
142500 ₽
улица Максима Горького 143 052 ₽
143052 ₽
улица Батуринская 143 097 ₽
143097 ₽
улица Автолюбителей 143 187 ₽
143187 ₽
Восточно-Кругликовская улица 143 220 ₽
143220 ₽
Пригородная улица 143 243 ₽
143243 ₽
Таймырская улица 143 443 ₽
143443 ₽
улица Гидростроителей 143 979 ₽
143979 ₽
улица Новаторов 144 231 ₽
144231 ₽
улица Снесарева 144 772 ₽
144772 ₽
улица 2-я Линия Нефтяников 145 854 ₽
145854 ₽
улица Братьев Черников 145 882 ₽