Продажа квартир улица Ивана Беличенко - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Ивана Беличенко в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 500 001 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 667 066 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 298 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Ивана Беличенко в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 4 млн 944 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 4 млн 512 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
23.04.2026
однушка, 34м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 3 млн 989 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 92к3 6 млн 304 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 85 4 млн 653 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 4 млн 606 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95 4 млн 364 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 5 млн 545 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
18.04.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 5 млн 98 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95 5 млн 390 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 3 млн 666 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 56 4 млн 560 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
06.04.2026
однушка, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 85 5 млн 980 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 3 млн 760 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 4 млн 455 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 19м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 97 3 млн 384 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира 1 комната, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 4 млн 801 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 97 4 млн 703 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
05.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95 9 млн 113 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 97 6 млн 831 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 19м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 103/1 2 млн 988 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
18.05.2026
Студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 4 млн 511 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
16.05.2026
мини-квартира, 16м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 101 3 млн 686 тыс. руб.
230 тыс. руб. за м2
13.05.2026
студия, 19м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 2 млн 375 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
19.05.2026
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 3 млн 325 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира-студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 103 3 млн 492 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
03.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 2 млн 850 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира-студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 89 4 млн 263 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
11.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Ивана Беличенко, 95к1 3 млн 456 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Гидростроителей Лучшая цена 143 979 ₽
143979 ₽
улица Новаторов 144 231 ₽
144231 ₽
улица Снесарева 144 772 ₽
144772 ₽
улица 2-я Линия Нефтяников 145 854 ₽
145854 ₽
улица Братьев Черников 145 882 ₽
145882 ₽
улица Архитектора Ишунина 147 059 ₽
147059 ₽
Уральская улица 147 059 ₽
147059 ₽
улица Академика Лукьяненко 147 583 ₽
147583 ₽
улица Имени 75-летия Победы 148 248 ₽
148248 ₽
Северная улица 149 007 ₽
149007 ₽
улица Имени Симиренко 149 584 ₽
149584 ₽
улица Византийская 149 670 ₽
149670 ₽
Московский 150 000 ₽
150000 ₽
улица Имени Владимира Жириновского 150 000 ₽
150000 ₽
улица Григория Пономаренко 150 000 ₽
150000 ₽
улица Дмитрия Есаулко 150 000 ₽
150000 ₽
Старокубанская улица 150 538 ₽
150538 ₽
улица Карлсруэвская 150 784 ₽
150784 ₽
улица Лиссабонская 151 724 ₽
151724 ₽
Тепличная улица 152 083 ₽
152083 ₽
улица Боспорская 153 289 ₽
153289 ₽
улица Имени Героя Ростовского 154 000 ₽