Продажа квартир Ставропольская улица - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Ставропольская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 749 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 492 781 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 23 500 035 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Ставропольская улица в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 133/1 | 3 млн 456 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 127 | 3 млн 840 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 252 | 4 млн 415 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 250 | 5 млн 170 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира 1 комната, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 125/1 | 5 млн 987 тыс. руб. 193 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| однушка, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 223 | 7 млн 296 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 133/1 | 3 млн 110 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 26м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/3 | 3 млн 365 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/4 | 4 млн 845 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| двухкомнатка, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/4 | 5 млн 46 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-двушка, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 171 | 4 млн 324 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 248 | 6 млн 175 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/10 | 8 млн 721 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 80 | 7 млн 200 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 163/1 | 10 млн 810 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 230 | 5 млн 177 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-двушка, 55м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/10 | 6 млн 983 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 183 | 4 млн 463 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 163/1 | 11 млн 40 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 176 | 6 млн 640 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 80 | 7 млн 56 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/5 | 3 млн 839 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 123/2 | 4 млн 370 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 179 | 5 млн 334 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 107/9 | 7 млн 275 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 163/1 | 12 млн 287 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 53м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 109 | 5 млн 985 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 266 | 4 млн 32 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 260 | 4 млн 844 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 203 | 6 млн 534 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| большая трешка, 74м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 266 | 7 млн 759 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| просторная квартира, 58м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 224 | 6 млн 860 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 203 | 4 млн 840 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 165 | 5 млн 140 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 117м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 179/1 | 22 млн 325 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| просторная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 203 | 9 млн 404 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 3 | 3 млн 456 тыс. руб. 55 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 262 | 8 млн 947 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 119 | 14 млн 699 тыс. руб. 249 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3-комнатка, 68м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 183/1 | 7 млн 448 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| большая трешка, 105м2 | Краснодарский, Краснодар, Ставропольская улица, 207/1 | 16 млн 910 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |