Продажа квартир улица Героев-Разведчиков - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Героев-Разведчиков в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 150 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 303 926 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 14 200 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Героев-Разведчиков в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 22 | 4 млн 655 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 8к4 | 6 млн 467 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10 | 5 млн 51 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 11/3 | 5 млн 690 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 24 | 3 млн 744 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10 | 5 млн 43 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 17 | 4 млн 645 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 36 | 5 млн 487 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 46м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к4 | 10 млн 290 тыс. руб. 223 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к4 | 6 млн 649 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 32 | 4 млн 896 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 26 | 5 млн 98 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 11/5 | 4 млн 512 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 17 | 3 млн 55 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10 | 5 млн 141 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к3 | 6 млн 554 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 23 | 3 млн 263 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к3 | 6 млн 880 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 42 | 4 млн 128 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 30 | 6 млн 912 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 23/1 | 5 млн 912 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 26 | 4 млн 995 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к1 | 8 млн 2 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 8к3 | 9 млн 24 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12 | 10 млн 339 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10 | 6 млн 745 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 21/1 | 6 млн 580 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 59м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12/1к1 | 9 млн 790 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| двухкомнатка, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 11/3 | 11 млн 39 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| двушка, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10 | 7 млн 350 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 17/1 | 5 млн 169 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12 | 10 млн 779 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 11/3 | 7 млн 371 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 17 | 6 млн 144 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 71м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 8к3 | 13 млн 916 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 88м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 11/1 | 12 млн 522 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12 | 10 млн 185 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| трешка, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12 | 9 млн 870 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| трехкомнатка, 67м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 30 | 6 млн 392 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 83м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12/1 | 9 млн 405 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| большая трешка, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12 | 10 млн 185 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 31м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 8к1 | 5 млн 942 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |