Продажа квартир улица Имени Валерия Гассия - Краснодар
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Имени Валерия Гассия в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 400 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 198 692 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 23 000 040 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Имени Валерия Гассия в Краснодаре
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/4 | 3 млн 686 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 3 млн 942 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 3 млн 553 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/2 | 4 млн 74 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 3 млн 478 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 4 млн 230 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/4 | 3 млн 840 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 7 | 4 млн 512 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 20 | 4 млн 79 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 6 | 3 млн 648 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 21 | 3 млн 989 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 6/1 | 3 млн 977 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 21 | 3 млн 999 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/2 | 4 млн 322 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 5 млн 49 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к3 | 3 млн 572 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| однушка, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 4 млн 157 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однушка, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 18 | 4 млн 18 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 30м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 26 | 4 млн 311 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 43м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 4 млн 605 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 3 млн 515 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 3 млн 298 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 21 | 3 млн 919 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7лит2 | 3 млн 713 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 4 млн 59 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 7 млн 28 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 13 | 6 млн 272 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 92м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7лит4 | 10 млн 681 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2-комнатка, 69м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 2 | 6 млн 565 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 5 млн 917 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 6 млн 412 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 5 | 7 млн 750 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-двушка, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 6 млн 175 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к3 | 7 млн 56 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7лит2 | 6 млн 435 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 7 | 5 млн 639 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира-двушка, 56м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/2 | 6 млн 174 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 5 млн 977 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-двушка, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 5 млн 692 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-двушка, 61м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4 | 5 млн 184 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 6 млн 432 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 70м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 7 | 5 млн 699 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 13 | 5 млн 828 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 57м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 6/1 | 6 млн 719 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 60м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 6 млн 840 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к1 | 5 млн 585 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 112м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 15 млн 811 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| большая трешка, 101м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 2 | 15 млн 34 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 89м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7лит2 | 9 млн 700 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 110м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 2 | 8 млн 909 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| большая трешка, 105м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к2 | 21 млн 620 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 94м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 4/7к3 | 12 млн 375 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 90м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 2 | 10 млн 290 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 5 | 3 млн 914 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| мини-квартира, 29м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 11 | 3 млн 508 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-студия, 26м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 3 млн 429 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| Студия, 26м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 20 | 3 млн 456 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| мини-квартира, 27м2 | Краснодарский, Краснодар, улица Имени Валерия Гассия, 3 | 3 млн 919 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |