Продажа квартир Березовый - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Березовый в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 200 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 200 118 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 555 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Березовый в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/3 2 млн 726 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
03.04.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 44к1 3 млн 625 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира 1 комната, 25м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/3 2 млн 232 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Новосельская, 18 3 млн 168 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 28м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Имени В.М. Бехтерева, 2Ак1 2 млн 592 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, 7/36к2 3 млн 870 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однушка, 32м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, 7/37к5 3 млн 456 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира 1 комната, 34м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Имени Профессора Малигонова, 42 3 млн 408 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Имени Туполева А.Н., 2 3 млн 289 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
08.04.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/1 3 млн 359 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к1 3 млн 465 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Целиноградская, 4/2Б 4 млн 247 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
01.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Археолога Анфимова, 26 2 млн 963 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к2 5 млн 770 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
12.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 34 5 млн 529 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2 комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/1 5 млн 760 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2-комнатка, 44м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Ивана Кулибина, 6 5 млн 642 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2 комнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Новосельская, 11 4 млн 127 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Археолога Анфимова, 25 3 млн 135 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 61м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к2 6 млн 768 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 46м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 12 3 млн 589 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 62м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к2 6 млн 110 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Имени А.Н. Лодыгина, 5 3 млн 950 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Археолога Анфимова, 39 3 млн 465 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, 7/36к4 8 млн 981 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
05.04.2026
3-комнатная квартира, 82м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, 7/36к2 7 млн 520 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
23.04.2026
трешка, 54м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Профессора Рудакова, 5 4 млн 605 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к2 3 млн 456 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
12.05.2026
мини-квартира, 20м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Ивана Кулибина, 4 3 млн 360 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
16.05.2026
студийная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Декоративная, 1/5к2 3 млн 478 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.05.2026
студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица Имени Туполева А.Н., 3 2 млн 783 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/3 2 млн 537 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
10.04.2026
мини-квартира, 24м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/3 2 млн 178 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
12.05.2026
студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, Березовый, улица 2-я Целиноградская, 38/3 2 млн 400 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Измаильская Лучшая цена 95 000 ₽
95000 ₽
Плодородный 95 082 ₽
95082 ₽
улица Имени Ивана Лотышева 95 238 ₽
95238 ₽
переулок Шаляпина 95 349 ₽
95349 ₽
улица Домбайская 96 491 ₽
96491 ₽
Отделения № 3 СКЗНИИСиВ 96 875 ₽
96875 ₽
Дружная улица 97 403 ₽
97403 ₽
Ипподромная улица 97 680 ₽
97680 ₽
Рашпилевская улица 98 109 ₽
98109 ₽
улица Шевцова 98 266 ₽
98266 ₽
Учхоз Кубань 98 696 ₽
98696 ₽
Знаменский 98 901 ₽
98901 ₽
улица Семигорская 99 232 ₽
99232 ₽
проезд Репина 99 407 ₽
99407 ₽
улица Имени Виктора Нарыкова 99 415 ₽
99415 ₽
Колхозная улица 99 453 ₽
99453 ₽
Завод Измерительных Приборов 100 000 ₽