Продажа квартир Сормовская улица - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Сормовская улица в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 399 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 944 749 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 20 600 008 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - Сормовская улица в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 48м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 181 4 млн 841 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однокомнатная квартира, 22м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 165 3 млн 297 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 33 3 млн 491 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 208к1 5 млн 462 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 208/1 6 млн 693 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 212 4 млн 899 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3к1 10 млн 185 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира 1 комната, 42м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 193/1 4 млн 655 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
05.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 189 6 млн 850 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 102 3 млн 947 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
28.04.2026
двухкомнатка, 45м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 102 4 млн 558 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
13.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3к1 12 млн 32 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 202/1 8 млн 64 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204 11 млн 92 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 216 8 млн 359 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
03.04.2026
2 комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 185 7 млн 776 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 58м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 189 5 млн 43 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
10.05.2026
двухкомнатка, 88м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204/5 9 млн 599 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
18.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204/7 7 млн 801 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2-комнатка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204 5 млн 452 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
04.04.2026
двухкомнатка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 189 6 млн 649 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира-двушка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204/7 7 млн 871 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 57м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 193/1 6 млн 304 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 189 6 млн 811 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 9 6 млн 138 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 67м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3к1 12 млн 870 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2 комнатная квартира, 71м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3к1 12 млн 985 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-двушка, 52м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 189 7 млн 275 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 87м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 208/2 11 млн 399 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира-трехкомнатка, 86м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 210 8 млн 543 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3 комнатная квартира, 69м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 195 6 млн 533 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026
трешка, 103м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3к1 17 млн 325 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
01.05.2026
большая трешка, 81м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/3 17 млн 574 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 76м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 218 9 млн 400 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с тремя комнатами, 72м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 216 7 млн 457 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 212 9 млн 353 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
07.04.2026
3-комнатка, 70м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 204 12 млн 689 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
12.04.2026
3-комнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 208/2 12 млн руб.
120 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 210 10 млн 890 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
01.05.2026
4-комнатная квартира, 104м2 Краснодарский, Краснодар, Сормовская улица, 1/6 20 млн 188 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Отделения № 3 СКЗНИИСиВ Лучшая цена 96 875 ₽
96875 ₽
Дружная улица 97 403 ₽
97403 ₽
Ипподромная улица 97 680 ₽
97680 ₽
Рашпилевская улица 98 109 ₽
98109 ₽
улица Шевцова 98 266 ₽
98266 ₽
Учхоз Кубань 98 696 ₽
98696 ₽
Знаменский 98 901 ₽
98901 ₽
улица Семигорская 99 232 ₽
99232 ₽
проезд Репина 99 407 ₽
99407 ₽
улица Имени Виктора Нарыкова 99 415 ₽
99415 ₽
Колхозная улица 99 453 ₽
99453 ₽
Завод Измерительных Приборов 100 000 ₽
100000 ₽
Кузнечная улица 100 000 ₽
100000 ₽
Ленина 100 000 ₽
100000 ₽
Уссурийская улица 100 000 ₽
100000 ₽
улица Западно-Кругликовская 100 203 ₽
100203 ₽
№ 2 Агрофирмы Солнечная 100 719 ₽
100719 ₽
Гражданская улица 100 985 ₽
100985 ₽
улица Имени Валерия Вишневецкого 102 041 ₽
102041 ₽
улица Орджоникидзе 102 381 ₽
102381 ₽
улица Тюляева 102 778 ₽
102778 ₽
Клубная улица 102 862 ₽
102862 ₽
Колосистый 103 103 ₽
103103 ₽
улица Ковалева 103 215 ₽
103215 ₽
улица 3-я Целиноградская 103 448 ₽
103448 ₽
улица Ивановская 103 878 ₽
103878 ₽
Отделение № 3 совхоза Солнечный 103 926 ₽
103926 ₽
Авиагородок 104 054 ₽
104054 ₽
улица Гагарина 104 230 ₽