Продажа квартир улица Красных Партизан - Краснодар

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Красных Партизан в Краснодар, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 319 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 590 425 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 19 400 026 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Краснодаре - улица Красных Партизан в Краснодаре

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к4 5 млн 40 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 936 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 780 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к22 4 млн 656 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к19 3 млн 960 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 29м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 894 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 229 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3 4 млн 752 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 991 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 381 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 29м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 128 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к4 4 млн 465 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 4 млн 512 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 366 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 161/2 3 млн 40 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
16.04.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к7 5 млн 237 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 890 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 73 2 млн 521 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 161/2 3 млн 249 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 4 млн 850 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к21 3 млн 572 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
13.04.2026
однушка, 30м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к10 2 млн 180 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к10 4 млн 704 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 467 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
10.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Краснодаре

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 79 5 млн 577 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 58м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 6 млн 958 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двушка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 79 6 млн 86 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 248 7 млн 199 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двушка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к2 6 млн 297 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 458 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 686 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
18.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 72м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к1 7 млн 968 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-двушка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 12 млн 249 тыс. руб.
204 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 48м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 4 млн 654 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 47м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к2 6 млн 468 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двухкомнатка, 59м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к7 5 млн 592 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
25.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 43м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 4 млн 462 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
12.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к11 5 млн 246 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 57м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 107 6 млн 434 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатка, 50м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 79 5 млн 903 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 105м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к1 8 млн 909 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3х комнатная квартира, 91м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 11 млн 74 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя комнатами, 118м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 18 млн 236 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
19.04.2026
3-комнатка, 92м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15 9 млн 900 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трешка, 60м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 569 6 млн 532 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
27.04.2026
большая трешка, 67м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 541 9 млн 408 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с тремя комнатами, 83м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к11 8 млн 820 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трешка, 77м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к11 8 млн 832 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3 комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 248 11 млн 880 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
12.05.2026
большая трешка, 77м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к11 8 млн 819 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 95м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/3 11 млн 880 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира-трехкомнатка, 80м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к10 8 млн 789 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
02.04.2026
просторная квартира, 70м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к10 9 млн 70 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3-комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 111 6 млн 192 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 120 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира-студия, 24м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к22 3 млн 657 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
26.04.2026
мини-квартира, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к20 2 млн 673 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
01.05.2026
студия, 23м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 2 млн 914 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира-студия, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 2 млн 567 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студия, 19м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 2 млн 659 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира-студия, 27м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к5 3 млн 619 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 910 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
09.05.2026
мини-квартира, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 3 млн 341 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
11.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к3 3 млн 340 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
15.05.2026
студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к8 3 млн 120 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
18.05.2026
студийная квартира, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/3к1 3 млн 290 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
01.04.2026
мини-квартира, 25м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к3 3 млн 465 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
10.05.2026
мини-квартира, 21м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 2 млн 939 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
09.05.2026
Студия, 26м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к20 2 млн 771 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-студия, 20м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к15 2 млн 612 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
11.04.2026
студийная квартира, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 430 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
05.05.2026
студийная квартира, 23м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 360 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
15.05.2026
мини-квартира, 22м2 Краснодарский, Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к16 3 млн 419 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Западно-Кругликовская Лучшая цена 100 203 ₽
100203 ₽
№ 2 Агрофирмы Солнечная 100 719 ₽
100719 ₽
Гражданская улица 100 985 ₽
100985 ₽
улица Имени Валерия Вишневецкого 102 041 ₽
102041 ₽
улица Орджоникидзе 102 381 ₽
102381 ₽
улица Тюляева 102 778 ₽
102778 ₽
Клубная улица 102 862 ₽
102862 ₽
Колосистый 103 103 ₽
103103 ₽
улица Ковалева 103 215 ₽
103215 ₽
улица 3-я Целиноградская 103 448 ₽
103448 ₽
улица Ивановская 103 878 ₽
103878 ₽
Отделение № 3 совхоза Солнечный 103 926 ₽
103926 ₽
Авиагородок 104 054 ₽
104054 ₽
улица Гагарина 104 230 ₽
104230 ₽
Березовый 104 369 ₽
104369 ₽
Лорис 104 494 ₽
104494 ₽
проезд Красных Партизан 104 545 ₽
104545 ₽
улица Им. Сорока А.М. 104 585 ₽
104585 ₽
бульвар Адмирала Пустошкина 104 725 ₽
104725 ₽
переулок Корчагинский 104 950 ₽
104950 ₽
улица Венецианская 105 085 ₽
105085 ₽
Елизаветинская 105 140 ₽
105140 ₽
улица Ольденбуржская 105 330 ₽
105330 ₽
Почтовый 105 392 ₽
105392 ₽
улица Карельская 105 839 ₽
105839 ₽
Новый 106 618 ₽
106618 ₽
улица Достоевского 106 757 ₽
106757 ₽
Сормовская улица 107 292 ₽
107292 ₽
улица Им. Г.М. Концевича 107 774 ₽
107774 ₽
улица Имени Г.М. Плотниченко 107 843 ₽
107843 ₽
улица Им. Героя Яцкова И.В. 107 937 ₽
107937 ₽